16+
matn

Hajm 430 sahifalar

2018 yil

16+

Хтонь. Зверь из бездны

matn
3,3
10 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Начав расследование жестокого убийства школьницы, следователь по особо важным делам Казарин сталкивается с чередой жутких и непонятных событий. То, что жертва оказывается беременной, оставаясь при этом девственницей, открывает простор для самых невероятных метафизических гипотез. А найденный при расследовании артефакт послужит ключом к тайне Второго Пришествия.В поисках маньяка Казарин посетит злачные места, морг, цыганский табор, кладбище, городские подземелья, подвалы КГБ, психушку и «зону». Но так и не сможет понять, что ищет не человека, а настоящего зверя из бездны.Роман основан на реальных событиях – преступлениях сексуальных маньяков, совершенных в 1980-х годах в СССР.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

seriyasiga kiradi "Восставшее зло. Русский мистический детектив"
Seriyadagi barcha kitoblar

Отвратительно. Просмакованы все сексуальные извращения, которые можно придумать и все это густо замешано на советской псевдоистории - вот прямо изо всех сил подается, что советское время - мерзейшее из времен. Ощущение после прочтения - как будто в выгребную яму макнулся. Маркер 16+ здесь никак не подходит, 21+ как минимум - такое выдержит только зрелая психика.

Полнейший бред, захватывающих моментов кот наплакал , к покупке не советую, концовка книги вообще полный бред, спойлерить не буду, читать не советаб.

Полнейший бред, захватывающих моментов кот наплакал , к покупке не советую, концовка книги вообще полный бред, спойлерить не буду, читать не советаб.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Начав расследование жестокого убийства школьницы, следователь по особо важным делам Казарин сталкивается с чередой жутких и непонятных событий. То, что жертва оказывается беременной, оставаясь при этом девственницей, открывает простор для самых невероятных метафизических гипотез. А найденный при расследовании артефакт послужит ключом к тайне Второго Пришествия.

В поисках маньяка Казарин посетит злачные места, морг, цыганский табор, кладбище, городские подземелья, подвалы КГБ, психушку и «зону». Но так и не сможет понять, что ищет не человека, а настоящего зверя из бездны.

Роман основан на реальных событиях – преступлениях сексуальных маньяков, совершенных в 1980-х годах в СССР.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Руслана Ерофеева «Хтонь. Зверь из бездны» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-098157-1
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip