16+
matn

Hajm 160 sahifalar

16+

Теософия

matn
6 855,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 685,54 soʻm oling.

Kitob haqida

Тот, кто знаком с сущностью «доказательства», для того ясно, что душа человеческая находит истину иначе, не на путях спора, борьбы друг против друга. И сообразно этим воззрениям и взглядам пусть появится эта книга во втором издании своем перед современностью.«В этой книге дается описание некоторых областей сверхчувственного мира. Тот, кто хочет признавать один лишь чувственный мир, может счесть это описание за несуществующее порождение фантазии. Но тот, кто хочет искать путей, ведущих за пределы чувственного мира, тот скоро научится понимать, что жизнь человеческая приобретает цену и значение лишь через прозрение миров иных». Перевод второго немецкого, исправленного и дополненного, издания 1908 года.

Очень глубоко, тонко, проникновенно и основательно описаны автором понятия тела, души и духа человека, их связь и влияние. Советую прочитать!

Философ и эзотерик Рудольф Штайнер интересен тем, что получил прекрасное образование в Венском политехническом университете и знаком с основами математики и физики. В его рассуждениях есть логика и сила убеждения. В своих заблуждениях он искренен, просто ему не хватало знаний современной науки о мозге. Чтение его трудов поучительно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тот, кто знаком с сущностью «доказательства», для того ясно, что душа человеческая находит истину иначе, не на путях спора, борьбы друг против друга. И сообразно этим воззрениям и взглядам пусть появится эта книга во втором издании своем перед современностью.

«В этой книге дается описание некоторых областей сверхчувственного мира. Тот, кто хочет признавать один лишь чувственный мир, может счесть это описание за несуществующее порождение фантазии. Но тот, кто хочет искать путей, ведущих за пределы чувственного мира, тот скоро научится понимать, что жизнь человеческая приобретает цену и значение лишь через прозрение миров иных».

Перевод второго немецкого, исправленного и дополненного, издания 1908 года.

Kitob Рудольфа Штайнера «Теософия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 mart 2010
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip