12+
matn

Hajm 252 sahifalar

12+

Через испытания – к новой жизни. Причины наших заболеваний

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Врач и психотерапевт Рудигер Дальке анализирует в своей книге проблему телесных, душевных и социальных кризисов, сопровождающих человека всю его жизнь. Автор раскрывает смысл и значение основных жизненных событий, от рождения до смерти, показывает важность ритуалов перехода из одного возраста в другой. Кризис середины жизни невозможно преодолеть, если человек не разобрался с вопросами переходного возраста. Правильная последовательность в переживании возрастных кризисов оказывает положительное влияние на человека, дает возможность выйти на новый уровень самосознания и стимулировать процесс дальнейшего развития. Для широкого круга читателей. Ранее книга выходила под названием «Жизненные кризисы как возможность развития. Глубинный смысл ваших заболеваний».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Врач и психотерапевт Рудигер Дальке анализирует в своей книге проблему телесных, душевных и социальных кризисов, сопровождающих человека всю его жизнь. Автор раскрывает смысл и значение основных жизненных событий, от рождения до смерти, показывает важность ритуалов перехода из одного возраста в другой.

Кризис середины жизни невозможно преодолеть, если человек не разобрался с вопросами переходного возраста. Правильная последовательность в переживании возрастных кризисов оказывает положительное влияние на человека, дает возможность выйти на новый уровень самосознания и стимулировать процесс дальнейшего развития.

Для широкого круга читателей.

Ранее книга выходила под названием «Жизненные кризисы как возможность развития. Глубинный смысл ваших заболеваний».

Kitob Рудигера Дальке «Через испытания – к новой жизни. Причины наших заболеваний» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2014
Tarjima qilingan sana:
2012
Hajm:
252 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-2510-9
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip