16+
matn

Hajm 123 sahifalar

2021 yil

16+

Рубен + Казарян = Шутки юмора и др.

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Давным-давно, еще в бытность курсантом мореходки, довелось мне побывать “в загранке”. И ничто так не поразило воображение, как “мешок со смехом “. Игрушка, выполненная в виде маленького мешочка, устроена была таким образом, что при малейшем нажатии срабатывал механизм, и в течение минуты раздавался заразительный смех. Без ложной скромности мне бы очень хотелось, чтобы эта книжечка доставила тебе, читатель, если уж не радость, то хотя бы удовольствие. Между этих обложек спрятаны улыбки самых неожиданных размеров – на любой вкус. Без претензии на вечность, надеюсь, что некоторые из «мыслей вслух» переживут меня. Ну, хотя бы вот такой перл, выраженный в виде автоэпитафии: «Когда умру, не забудьте сообщить мне диагноз». Все рисунки в разное время выполнены в соавторстве с художниками Альбертом Вахитовым из Нижневартовска и Николаем Рачковым из Москвы. А теперь – в путь, дорогой читатель!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Давным-давно, еще в бытность курсантом мореходки, довелось мне побывать “в загранке”. И ничто так не поразило воображение, как “мешок со смехом “. Игрушка, выполненная в виде маленького мешочка, устроена была таким образом, что при малейшем нажатии срабатывал механизм, и в течение минуты раздавался заразительный смех. Без ложной скромности мне бы очень хотелось, чтобы эта книжечка доставила тебе, читатель, если уж не радость, то хотя бы удовольствие. Между этих обложек спрятаны улыбки самых неожиданных размеров – на любой вкус. Без претензии на вечность, надеюсь, что некоторые из «мыслей вслух» переживут меня. Ну, хотя бы вот такой перл, выраженный в виде автоэпитафии: «Когда умру, не забудьте сообщить мне диагноз».

Все рисунки в разное время выполнены в соавторстве с художниками Альбертом Вахитовым из Нижневартовска и Николаем Рачковым из Москвы.

А теперь – в путь, дорогой читатель!

«Рубен + Казарян = Шутки юмора и др.» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 may 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
123 Sahifa 90 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4491-0891-3
Mualliflik huquqi egasi:
Де’Либри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip