12+
matn

Hajm 172 sahifalar

2013 yil

12+

Магия

matn
4,2
332 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Одно слово изменит все. В течение более чем двадцати веков священные тексты вызывали непонимание, замешательство и вводили в заблуждение почти всех, кто с ними сталкивался. Всего несколько людей за всю историю человечества знали, что в этих словах заключена тайна и тот, кто разгадает ее, увидит перед собой новый мир. В книге «Магия» Ронда Берн открывает знания, способные изменить жизнь. Она приглашает вас в невероятное 28-дневное путешествие, во время которого вы научитесь применять эти потрясающие знания каждый день. Неважно, кто вы, неважно, где вы, неважно, что происходит вокруг, «Магия» сделает вашу жизнь изумительной!

Хорошая книга. Пробовала читать ее год назад, не пошло, поленилась выполнять упражнения. А недавно снова открыла и поняла, что вот сейчас то, что нужно (дозрела видимо). Оказывается, всегда есть то, за что можно сказать «спасибо», даже если это сразу не видно. Это настраивает на какой-то удивительный лад, начинаешь действительно концентрироваться на том, что у тебя уже есть. Кто видел «Секрет», тот поймет. А ежедневные простые и действенные упражнения в книге как раз и усиливают это ощущение. Мне понравилось, спасибо автору!

Отличная книга. Сначала начала читать, сочла что в ней написаны глупости и бросила. После неприятностей на работе решила снова прочитать и делать упражнения. Теперь все хорошо, на работе кто меня обижал всех сняли. Практикую упражнения и в остальных сферах, все потихоньку налаживается. Всем рекомендую!

Замечательная книга. Жизнь меняется к лучшему. Рекомендую!

Также, советую вам, когда будете благодарить за что-то , не используйте частицу «не» и пишите все в настоящем времени.

Эта книга открыла мне глаза на то, что мы созданы для наслаждения, радости, Поднимает настроение. Когда мой разум цепляется за недовольство чем-то, то переключаюсь на благодарности и это меняет умонастроения.

Считаю эту книгу очень полезной.

Книга о творческом подходе к благодарности, о магической силе простого «спасибо». Ещё больше убедилась, что благодарность в жизни человека – это прочный фундамент, надежная опора. Благодарю Ронды Берн. Книгу сердечно рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Одно слово изменит все.

В течение более чем двадцати веков священные тексты вызывали непонимание, замешательство и вводили в заблуждение почти всех, кто с ними сталкивался. Всего несколько людей за всю историю человечества знали, что в этих словах заключена тайна и тот, кто разгадает ее, увидит перед собой новый мир.

В книге «Магия» Ронда Берн открывает знания, способные изменить жизнь. Она приглашает вас в невероятное 28-дневное путешествие, во время которого вы научитесь применять эти потрясающие знания каждый день.

Неважно, кто вы, неважно, где вы, неважно, что происходит вокруг, «Магия» сделает вашу жизнь изумительной!

Kitob Ронды Берн «Магия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 oktyabr 2016
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
172 Sahifa 38 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-89915-9
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip