Детективы-футболисты. Тайна семи голов

matn
4,4
6 baholar
65 805,74 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 580,58 soʻm oling.

Kitob haqida

Детективы-футболисты сталкиваются с самой большой тайной за всю их карьеру: можно ли выиграть матч, не забив ни одного гола? А два матча? А турнир? Иногда гол в собственные ворота значит гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд.Писатель Роберто Сантьяго работал сценаристом на телевидении, редактором и продюсером. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании. Они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Сыну понравилась книга, уже прочитал 2 книги из серии, будет и дальше читать. Он увлекается футболом и книга рассказывает о футболистах, дополнительно вызвала интерес.

Книга и для тех кто не разбирается в футболе, и для тех кто разбирается. Концовка интригующая… Очень… Интригующая. Но книга кайф.

Только что закончили с сыном читать первую книгу "Загадка спящих арбитров". Собираюсь купить всю серию! Мы живём в США. Как жаль, что эти книги ещё не переведены на английский. Сын хотел бы почитать эти книги со своим товарищами по футбольной команде!

DunaevArtjom

Это вторая книга про ребят футболистов из Испании. В этот раз дети участвуют в чемпионе и их преследуют победы без забитых голов. Я почти не разбираюсь в футболе, знаю лишь основные правила и некоторых футболистов. Но эта книга держит в ТАКОМ невероятном напряжении, хотя здесь бо́льшей частью идёт описание матчей. Оторваться невозможно, это что-то нереальное. Как автор смог так сочинить, что полное погружение в процесс? Я в восторге. В книге много смешных моментов. Самый запомнившийся для меня - это когда чемодан чуть не потерпел авиакатастрофу с 44 этажа. Эта история - пример того, как нужно дружить и сообща решать проблемы. Жаль, что основная интрига осталась не раскрыта. Надеюсь, узнаю ответ в следующей книге.

Продолжение серии книг о футболистах. Событие-мечта – попасть на международный турнир по футболу. Но серия автоголов и странные события омрачают радость

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Детективы-футболисты сталкиваются с самой большой тайной за всю их карьеру: можно ли выиграть матч, не забив ни одного гола? А два матча? А турнир? Иногда гол в собственные ворота значит гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд.

Писатель Роберто Сантьяго работал сценаристом на телевидении, редактором и продюсером. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании. Они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Роберто Сантьяго «Детективы-футболисты. Тайна семи голов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
14 may 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
205 Sahifa 126 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-135007-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip