16+
matn
PDF

Hajm 512 sahifalar

2019 yil

16+

Танец с кубитами. Как на самом деле работают квантовые вычисления

matn
PDF
96 267,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 626,78 soʻm oling.

Kitob haqida

От создателя IBM Q.Квантовые вычисления заставляют нас изменить отношение к компьютерам. Кубиты способны решать задачи, которые еще совсем недавно казались неразрешимыми.Вы узнаете о принципиальных различиях между квантовыми и классическими вычислениями, вспомните матанализ, чтобы разобраться с такими понятиями, как суперпозиция, запутанность и интерференция, от алгоритмов и схем перейдете к физическим и техническим идеям, лежащим в основе создания железа для квантовых вычислений.Загляните в будущее и узнайте, как развитие технологий повлияет на нашу жизнь!

Уникальная по своему содержанию и структуре книга. И не говорю о том что автор сам работает над созданием квантовых компьютеров. Короче первая половина этой книги это математика, необходимая база. Вторая половина это собственно про кванты. Сложно? Да! Интересно? Однозначно да! Короче это крайне увлекательная книга чтение которой займет много времени, но оно того стоит.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

От создателя IBM Q.

Квантовые вычисления заставляют нас изменить отношение к компьютерам. Кубиты способны решать задачи, которые еще совсем недавно казались неразрешимыми.

Вы узнаете о принципиальных различиях между квантовыми и классическими вычислениями, вспомните матанализ, чтобы разобраться с такими понятиями, как суперпозиция, запутанность и интерференция, от алгоритмов и схем перейдете к физическим и техническим идеям, лежащим в основе создания железа для квантовых вычислений.

Загляните в будущее и узнайте, как развитие технологий повлияет на нашу жизнь!

Kitob Роберта С. Сатора «Танец с кубитами. Как на самом деле работают квантовые вычисления» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyun 2022
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
512 Sahifa
ISBN:
978-5-4461-1681-2
Umumiy o'lcham:
15 МБ
Umumiy sahifalar soni :
512
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf