Колесо Времени. Книга 6. Властелин Хаоса

matn
4,6
1112 baholar
68 553,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 855,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Среди сообщества Айз Седай раскол. Признать Ранда ал’Тора Возрожденным Драконом или заклеймить его как самозванца? Темный властелин все силы прикладывает к тому, чтобы убедить Престол Амерлин в том, что Ранд – Лжедракон. Он внедряет в ряды Айз Седай своих приспешниц, наделяя их новыми телами, и плетет интригу за интригой. Мало того, Темный наводит на мир засуху и безумную жару, представляя все это происками Лжедракона Ранда ал’Тора. Найнив и Илэйн, оставившие Белую Башню после переворота, пускаются в долгий путь, чтобы отыскать истину…Больше интересных фактов о вселенной Роберта Джордана читайте в ЛитРес: Журнале

Прекрасная книга и величайшая вселенная в фэнтези мире. Так можно описать данное произведение. Конечно же с нашим любимым Робертом Джорданом не так все просто. Для тех кто читал все предыдущие части, то не станет открытием построение сюжета и в данной книге. 2/3 ждем когда что-то произойдет, 1/3 что-то происходит и мы понимаем что не зря читали. К сожалению, это искупает почти все ожидание, почти. Первая половина это очень долгое и не много унылое описание быта в части раскольников Айз Седай, Найнив, Элейн. Однако, интриги и диалоги увлекают, не дают прекратить чтение. Что следует далее так это замечательная как всегда развязка и задел на будущее. С этой части все меняется очень существенно в жизни наших любимых та веренов. Наконец роль Мэда окончательно определилась и судьба его стала более или менее понятной. Эта часть гораздо более самостоятельное произведение чем «Огни небес» и не возникает ощущение вторичности, как было с цирком. Всем любителям жанра читать строго обязательно. Второго такого цикла я не знаю.

Наконец- то! Ждал с нетерпением после прочтения пятой. Надеюсь Перрина в этой книге будет больше, чем в предыдущей(самый любимый персонаж).

Замечательная книга! Читала и перечитывала эту серию раз… пять минимум))) «Властелин Хаоса» – одна из лучших книг цикла, особенно… Ладно, не буду спойлерить))) Надеюсь, в скором времени увидеть и остальные книги серии. Особенно, последние, официально у нас в стране не издававшиеся. Хочется уже собрать всю коллекцию)

Долгожданное продолжение. С каждой книгой сюжет становится всё сложнее, появляется всё больше и больше новых персонажей, больше узнаёшь об устройстве описываемого мира.

Все хорошо, но… Кто-то вообще запоминает имена всех этих Айз Седай и лордов/леди? Я запомнила Галину, потому что у меня маму так зовут, и… всё. Впору табличку в excel составлять и помечать, кто есть кто

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Среди сообщества Айз Седай раскол. Признать Ранда ал’Тора Возрожденным Драконом или заклеймить его как самозванца? Темный властелин все силы прикладывает к тому, чтобы убедить Престол Амерлин в том, что Ранд – Лжедракон. Он внедряет в ряды Айз Седай своих приспешниц, наделяя их новыми телами, и плетет интригу за интригой. Мало того, Темный наводит на мир засуху и безумную жару, представляя все это происками Лжедракона Ранда ал’Тора. Найнив и Илэйн, оставившие Белую Башню после переворота, пускаются в долгий путь, чтобы отыскать истину…

Больше интересных фактов о вселенной Роберта Джордана читайте в ЛитРес: Журнале

Kitob Роберта Джордана «Колесо Времени. Книга 6. Властелин Хаоса» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2012
Tarjima qilingan sana:
1998
Oxirgi yangilanish:
1994
Hajm:
1590 Sahifa 117 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-20000-5
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip