6+
matn

Hajm 96 sahifalar

1981 yil

6+

Волшебное лекарство Джорджа

matn
3,7
201 baho
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Родители ушли и оставили Джорджа наедине с бабушкой – самой жуткой, мерзкой, брюзгливой и сварливой из всех старух на свете. Чтобы излечить её от сварливости, обычная микстура не годится. Нужно специальное волшебное лекарство – средство от всего. И Джордж точно знает, что в него положить. Сказать, что бабушку ждёт потрясение, – это ничего не сказать. Но и сам Джордж будет потрясён, когда увидит плоды своих трудов…

очень смешно и интересно я бы с удовольствием прочиталабы ещё раз. Хорошо что эта старая самолюбная ведьма исчезла им наверно хорошо

Прочитали с детьми. Ребенок говорит, что персонажи истории как будто из психушки сбежали. Довольно необычный, но все-таки неприятный рассказ.

Роальд Даль прекрасен! Я обожаю его книги и как читатель, и как мама. Великолепный слог, потрясающие истории. Любая книга - шедевр. Советую всем современным читателям от мала до велика, т.е. это книги для любого возраста!

Как всегда Роальд Даль бесподобен, немного абсурден, но в этом фишка автора. Поклонникам книг этого автора от души советуем и эту

Все привыкли, что бабушки – это такие миленькие создания, которые постоянно сюсюкают с внуками и внучками, заботятся о них, откармливают пирожками собственного изготовления и так далее. Однако, здесь всё наоборот. Роальд Даль написал не совсем обычную сказку, без той морали, которую ожидаешь. Ну и пусть! Такие вот «антисказки» тоже нужны, они помогают воспитывать не ненависть, а здоровое чувство юмора, без которого общаться с родственниками невозможно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Родители ушли и оставили Джорджа наедине с бабушкой – самой жуткой, мерзкой, брюзгливой и сварливой из всех старух на свете. Чтобы излечить её от сварливости, обычная микстура не годится. Нужно специальное волшебное лекарство – средство от всего. И Джордж точно знает, что в него положить.

Сказать, что бабушку ждёт потрясение, – это ничего не сказать. Но и сам Джордж будет потрясён, когда увидит плоды своих трудов…

Kitob Роальда Даля «Волшебное лекарство Джорджа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
12 fevral 2020
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
1981
Hajm:
96 Sahifa 78 illyustratsiayalar
ISBN:
9785001670414
Mualliflik huquqi egasi:
Самокат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip