6+
matn

Hajm 65 sahifalar

1991 yil

6+

Билли и Кнопы

matn
4,5
67 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Мама твердит, что Лес Проказ очень опасен. Но Билли манит всё запретное! В лесу он встречает крошечных человечков – кнопов. Они живут внутри деревьев и никогда не спускаются на землю – боятся ужасного Жруна, который щёлкает их как семечки. Жрун и человечины не прочь отведать! Так что же делать Билли – мчаться домой или спасать кнопов от огнедышащего чудища? История про маленьких лесных человечков впервые вышла в 1991 году с цветными иллюстрациями Патрика Бенсона. Это была первая и единственная детская книга Роальда Даля без Квентина Блейка – художника, всегда работавшего в тандеме с автором. Иллюстрации Блейка к последней книге сказочника появились только 25 лет спустя.

Хорошая добрая сказка, много иллюстраций, то что нужно малышу! У меня дочки в восторге от книг Роальда Даля, но все же я стараюсь читать произведения, прежде чем давать его ребенку или чтобы посоветовать им ту или иную книгу.


Дочка 6 лет пришла в восторг от истории, так что советую мамочкам! Картинок много (не беда, что черно-белые)

Захватывающий рассказ с первых строк увлекает в загадочный мир детского воображения.Будет очень интересен всем. Мы обожаем читать этого автора перед сном.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мама твердит, что Лес Проказ очень опасен. Но Билли манит всё запретное! В лесу он встречает крошечных человечков – кнопов. Они живут внутри деревьев и никогда не спускаются на землю – боятся ужасного Жруна, который щёлкает их как семечки. Жрун и человечины не прочь отведать! Так что же делать Билли – мчаться домой или спасать кнопов от огнедышащего чудища?

История про маленьких лесных человечков впервые вышла в 1991 году с цветными иллюстрациями Патрика Бенсона. Это была первая и единственная детская книга Роальда Даля без Квентина Блейка – художника, всегда работавшего в тандеме с автором. Иллюстрации Блейка к последней книге сказочника появились только 25 лет спустя.

Kitob Роальда Даля «Билли и Кнопы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
28 yanvar 2020
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
1991
Hajm:
65 Sahifa 74 illyustratsiayalar
ISBN:
9785917598659
Mualliflik huquqi egasi:
Самокат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip