0+
matn

Hajm 400 sahifalar

2009 yil

0+

Файлы будущего: история следующих 50 лет

matn
3,2
10 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Цель этой книги – открыть людям глаза на происходящее прямо сейчас и продемонстрировать несколько вариантов альтернативного будущего ближайших 50 лет. Ее автор, австралийский философ и футуролог, обходится без дешевых сенсаций, конспирологии и сценариев будущих катастроф и революций. Анализируя более 40 главных тенденций, влияющих на изменение политики, науки и техники, рынка финансовых услуг, здравоохранения, СМИ, транспорта, розничной торговли, туристического бизнеса и стиля питания, Уотсон показывает нам увлекательную, а местами – тревожную картину радикального изменения человеческой жизни в ближайшие полвека. Для широкого круга читателей.

Книга, как ни крути, хороша и не стандартна и в подаче материала, и в самих идеях. Чувствуется глубина аналитики и своеобразный подход автора к предсказаниям будущего. Однако, нельзя не указать на его линейную экстраполяцию в некоторых моментах, пусть и с оговорками. Несколько пугающих тенденций автором указаны, но по каким-то причинам не развиты. Но в любом случае интересно и поучительно было почитать. Рекомендую всем, кто интересуется футурологией.

Достойный взгляд...

Всегда интересовался подобной литературой,столь футуристичные прогнозы сами могут формировать будущее.Ведь недаром есть определение"самосбывающихся пророчеств".В будущее интересно заглядывать,я намерен провести в нем всю оставшуюся жизнь!)

Приобрел книгу и многое осмыслил,вплоть до неожиданных взглядов и идей!Автор,волей неволей выступил замечательным фасилитатором,не считая описаний и анализа!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Цель этой книги – открыть людям глаза на происходящее прямо сейчас и продемонстрировать несколько вариантов альтернативного будущего ближайших 50 лет. Ее автор, австралийский философ и футуролог, обходится без дешевых сенсаций, конспирологии и сценариев будущих катастроф и революций. Анализируя более 40 главных тенденций, влияющих на изменение политики, науки и техники, рынка финансовых услуг, здравоохранения, СМИ, транспорта, розничной торговли, туристического бизнеса и стиля питания, Уотсон показывает нам увлекательную, а местами – тревожную картину радикального изменения человеческой жизни в ближайшие полвека.

Для широкого круга читателей.

«Файлы будущего: история следующих 50 лет» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 iyul 2012
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-49064-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip