12+
matn

Hajm 363 sahifalar

2012 yil

12+

Удачные переговоры. Уортонский метод

matn
4,1
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга поможет вам правильно формулировать цели переговоров и добиваться их. Тщательное планирование и подготовка, внимательное выслушивание и реагирование на «сигналы» оппонента во время общения – на этих «трех китах» основан пошаговый подход к переговорам, который предлагает профессор Ричард Шелл. Автор книги – профессор Ричард Шелл – создатель и руководитель Центра обучения переговорам Уортонской школы бизнеса. Его услугами пользуются в десятках корпораций от General Electric до Citibank, а книги Шелла переведены на два десятка языков и изданы многомиллионными тиражами.

С переговорами у меня вообще не лады. Во время прочтения книги в голове постоянно звучал один вопрос: «почему мне не преподавали это в университете???»

Книга открыла глаза на процесс переговоров.

Хорошая книга

В данной книге предлагается систематизированный пошаговый подход к переговорам. Упрощенно он выглядит так: постановка цели (подготовка, сбор информации, всесторонний анализ ситуации) – выход на оппонента (или партнера, как угодно) – собственно переговоры (аргументация, возможные уступки).

Книга, безусловно, заслуживает самого пристального внимания. Читается легко, интересно. При этом отмечу, что само по себе прочтение вам ничего не даст. Решает практика (об этом автор так же говорит в одной из глав).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга поможет вам правильно формулировать цели переговоров и добиваться их. Тщательное планирование и подготовка, внимательное выслушивание и реагирование на «сигналы» оппонента во время общения – на этих «трех китах» основан пошаговый подход к переговорам, который предлагает профессор Ричард Шелл.

Автор книги – профессор Ричард Шелл – создатель и руководитель Центра обучения переговорам Уортонской школы бизнеса. Его услугами пользуются в десятках корпораций от General Electric до Citibank, а книги Шелла переведены на два десятка языков и изданы многомиллионными тиражами.

Kitob Ричарда Шелла «Удачные переговоры. Уортонский метод» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
363 Sahifa 22 illyustratsiayalar
ISBN:
9785916573985
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip