12+
matn

Hajm 431 sahifa

2013 yil

12+

Стратегия успеха. Как избавиться от навязанных стереотипов и найти свой путь

matn
4,0
8 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Многие из нас отдают бесценное время жизни нелюбимому делу, не осознавая своих истинных возможностей, целей и призвания. Миллионы потенциально успешных людей тратят годы на отбывание трудовой повинности, стыдясь признаться себе в том, что допускают ошибку. Почему они поступают так? Потому, что находятся во власти стереотипа «так надо». Надо ходить на работу, надо оправдывать чужие ожидания… В итоге они зарывают в землю ярчайшие таланты, способные в корне изменить их жизнь! Как перестать бездумно «тянуть лямку» и начать получать удовольствие от профессиональной деятельности? Как раскрыть свои способности и заняться наконец любимым делом? Сделать первые шаги в правильном направлении помогут простые и эффективные советы Ричарда Шелла – профессора права, деловой этики и менеджмента Уортонской школы бизнеса, директора Мастерской переговоров для руко водителей и одного из ведущих специалистов в области психологии успеха.

Книга содержательная, но мне ее чтение далось нелегко. Некоторые моменты затянуты, но подход к анализу понятия успеха интересный и достаточно подробный. Есть о чем задуматься после прочтения.

Книга просто великолепная! Читается на одном дыхании! Наконец-то я выяснила, какой он этот успех именно для меня, а не для кого-либо. После прочтения как-то так уютно на душе и спокойно. Спасибо!

Прочитав данную книгу, я познал все существующие стереотипы на этой земле, ну или по крайней мере те которые были описаны в данной книге, большое спасибо автору за столь проделанную роботу, деньги не зря потратил)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Многие из нас отдают бесценное время жизни нелюбимому делу, не осознавая своих истинных возможностей, целей и призвания. Миллионы потенциально успешных людей тратят годы на отбывание трудовой повинности, стыдясь признаться себе в том, что допускают ошибку. Почему они поступают так? Потому, что находятся во власти стереотипа «так надо». Надо ходить на работу, надо оправдывать чужие ожидания… В итоге они зарывают в землю ярчайшие таланты, способные в корне изменить их жизнь!

Как перестать бездумно «тянуть лямку» и начать получать удовольствие от профессиональной деятельности? Как раскрыть свои способности и заняться наконец любимым делом? Сделать первые шаги в правильном направлении помогут простые и эффективные советы Ричарда Шелла – профессора права, деловой этики и менеджмента Уортонской школы бизнеса, директора Мастерской переговоров для руко водителей и одного из ведущих специалистов в области психологии успеха.

Kitob Ричарда Шелла «Стратегия успеха. Как избавиться от навязанных стереотипов и найти свой путь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 may 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
431 Sahifa 20 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9614-3377-7
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip