16+
matn

Hajm 461 sahifa

2011 yil

16+

Песнь ангела

matn
4,3
358 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Потрясающе талантливый, удивительно глубокий роман, который оставит неизгладимый след в душе!Ричард Харвелл уловил и облек в слова физическое наслаждение, которое мы получаем от музыки. Покорив сердца читателей по всему миру, «Песнь ангела» по праву стала живой классикой европейской и мировой литературы.Мозес родился от темной страсти глухонемой звонарки и священника. Под звуки колоколов. Чудом выжил, испытал унижения и страдания. Был награжден ангельским голосом, полюбил и испытал ужасную боль разлуки и потери. Какие испытания приготовила ему судьба в обмен на обретение славы и надежды на счастье? Колокола в душе умолкают, когда звучит голос ангела. Гениальность дарует славу, а любовь придает смысл всему…Ранее книга выходила под названием «Колокола».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Потрясающе талантливый, удивительно глубокий роман, который оставит неизгладимый след в душе!

Ричард Харвелл уловил и облек в слова физическое наслаждение, которое мы получаем от музыки. Покорив сердца читателей по всему миру, «Песнь ангела» по праву стала живой классикой европейской и мировой литературы.

Мозес родился от темной страсти глухонемой звонарки и священника. Под звуки колоколов. Чудом выжил, испытал унижения и страдания. Был награжден ангельским голосом, полюбил и испытал ужасную боль разлуки и потери. Какие испытания приготовила ему судьба в обмен на обретение славы и надежды на счастье? Колокола в душе умолкают, когда звучит голос ангела. Гениальность дарует славу, а любовь придает смысл всему…

Ранее книга выходила под названием «Колокола».

Kitob Ричарда Харвелла «Песнь ангела» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
461 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-10003-2
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip