0+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2018 yil

0+

Boshqa versiyalar

13 kitob
Сказки

Сказки

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Джозеф Редьярд Киплинг – английский писатель. В нашей стране он известен как автор книги про Маугли – мальчишку, выросшего среди животных. Но помимо «Книги Джунглей» Дж. Р. Киплинг написал ещё много сказок. Некоторые из них вошли в нашу книгу. Впервые с увлекательными сказочными историями «Как у Слона появился хобот», «Как Леопард стал пятнистым», «Почему у Носорога такая шкура», «Откуда у Кита такая глотка», «Как у Верблюда появился горб», «Почему Кенгуру прыгает» можно познакомить и самых маленьких детей. Сказки даны в пересказе для малышей.Для детей до 3 лет.
olya-ogonek

Очень люблю сказки Киплинга, но тут впервые для себя прочитала еще - Откуда у Верблюда горб. Очень своеобразная проза у писателя. Но при этом все сказки написаны в одном стиле, что сразу дает право узнавать перо именно Киплинга. С удовольствием окунулась и в знакомые для меня сказки. Очень ярко почти везде прописана природа и животный мир, почти всем животных Киплинг находит такое точно сравнение, порой даже очеловечивает их. Легко и быстро читаются, глубо западая в душу и детям и взрослым.

ArinaKatorgina

Этот замечательный автор писал о животных, об Индии. Он долго жил в Индии и поэтому знал об этой стране все! Он очень красиво и ярко описывает природу этой страны. Интересен тот факт, что Киплинга любят и читают как дети, так и взрослые. Сказки у Киплинга скорее не поучительные, а повествовательные, всегда интересно, что будет дальше. Моя сестра очень любит слушать сказки Киплинга и с удовольствием самостоятельно рассматривает картинки. Больше всего ей нравится рассказ о Рикки-тикки-тави (мангусте), который храбро защищал от коварных змей мальчика по имени Тедди и его родителей. Рекомендую

Классика. Истории простые, понятные даже двухлетки. Иллюстрации простые и милые. Книжка прочитана много раз. Особенно пользуется успехом первая история про слона

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Джозеф Редьярд Киплинг – английский писатель. В нашей стране он известен как автор книги про Маугли – мальчишку, выросшего среди животных. Но помимо «Книги Джунглей» Дж. Р. Киплинг написал ещё много сказок. Некоторые из них вошли в нашу книгу. Впервые с увлекательными сказочными историями «Как у Слона появился хобот», «Как Леопард стал пятнистым», «Почему у Носорога такая шкура», «Откуда у Кита такая глотка», «Как у Верблюда появился горб», «Почему Кенгуру прыгает» можно познакомить и самых маленьких детей. Сказки даны в пересказе для малышей.

Для детей до 3 лет.

Kitob Редьярда Джозефа Киплинга «Сказки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-17-115208-6
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf