16+
matn

Hajm 362 sahifalar

2018 yil

16+

Сопротивление королевы

matn
4,3
95 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Я – Бриенна, госпожа Науки и приемная дочь некогда опального лорда Дэвина Мак-Квина. Мы пережили революцию, но моя борьба еще не окончена: я должна защищать королеву от врагов, среди которых могут оказаться даже самые близкие. Мне не место в этой семье. Принимать важные решения становится сложнее, когда рядом он – Эодан Морган, или Картье Эварист, нынешний лорд Дома Морганов и мой наставник. Знаю, сейчас не время для проявления чувств: сторонники старого режима пытаются найти слабость в силах повстанцев и готовят сопротивление. Но что делает человека более уязвимым, чем любовь?

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Восстание королевы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Сюжет книги развивается неторопливо и с очень подробным проживанием чувств молоденькой девушки, стоящей на пороге новой жизни. За неторопливым повествованием чувствуется таинственная напряженность с постепенным раскручиванием клубка тайн, окружающих это дитя. Чем-то мне это напомнило Дафну Дюморье и Бронте, поязыку и сюжету роман можно было бы отнести к 19 веку. Чувства передаются по -викториански целомудренно и иногда английская чопорность начинает напрягать. Не могу сказать, что книга читается на одном дыхании, но от этого не менее интересна.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Я – Бриенна, госпожа Науки и приемная дочь некогда опального лорда Дэвина Мак-Квина. Мы пережили революцию, но моя борьба еще не окончена: я должна защищать королеву от врагов, среди которых могут оказаться даже самые близкие. Мне не место в этой семье.

Принимать важные решения становится сложнее, когда рядом он – Эодан Морган, или Картье Эварист, нынешний лорд Дома Морганов и мой наставник. Знаю, сейчас не время для проявления чувств: сторонники старого режима пытаются найти слабость в силах повстанцев и готовят сопротивление.

Но что делает человека более уязвимым, чем любовь?

Kitob Ребекки Росс «Сопротивление королевы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2020
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
362 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-121166-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip