12+
matn
PDF

Hajm 100 sahifalar

2020 yil

12+

Журнал «Тарпон» №04/2020

matn
PDF
6 855,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 685,54 soʻm oling.

Kitob haqida

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.Читайте в номере:Люди«Great Britain» великого британцаЯнтарных дел мастерУдивительное спасение. История, рассказанная калининградским капитаномЯхтыЛети, «Мотылек»!Коллекция. «Светлячок»Яхта «Декроне»ГоризонтыНа волнах НазареГавайская доска с питерской пропискойНеизвестная ВенецияАнтильские шхерыи многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.

«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.

Читайте в номере:

Люди

«Great Britain» великого британца

Янтарных дел мастер

Удивительное спасение. История, рассказанная калининградским капитаном

Яхты

Лети, «Мотылек»!

Коллекция. «Светлячок»

Яхта «Декроне»

Горизонты

На волнах Назаре

Гавайская доска с питерской пропиской

Неизвестная Венеция

Антильские шхеры

и многое другое

Kitob «Журнал «Тарпон» №04/2020» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
100 Sahifa
Umumiy o'lcham:
29 МБ
Umumiy sahifalar soni :
100
Mualliflik huquqi egasi:
Тарпон-Медиа
Формат скачивания:
pdf