16+
matn
PDF

Hajm 97 sahifalar

2014 yil

16+

Журнал «Консул» № 2 (37) 2014

matn
PDF
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Тематика издания – вопросы международного сотрудничества.Журнал выходит с 2005 года. Издание целиком сосредоточено на вопросах международного сотрудничества в самом широком смысле. Каждый его номер – тематический, посвящен, как правило, региональному сотрудничеству России со странами, представленными в Санкт-Петербурге дипломатическими или консульскими учреждениями, а также международными организациями.Издательский проект реализуется с помощью и при участии официальных лиц, дипломатических сотрудников, специалистов-аналитиков и международников, известных представителей науки и культуры, журналистов и обычных граждан, так или иначе причастных к международному сотрудничеству.Тема номера: РОССИЯ–ТУРЦИЯ

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тематика издания – вопросы международного сотрудничества.

Журнал выходит с 2005 года.

Издание целиком сосредоточено на вопросах международного сотрудничества в самом широком смысле.

Каждый его номер – тематический, посвящен, как правило, региональному сотрудничеству России со странами, представленными в Санкт-Петербурге дипломатическими или консульскими учреждениями, а также международными организациями.

Издательский проект реализуется с помощью и при участии официальных лиц, дипломатических сотрудников, специалистов-аналитиков и международников, известных представителей науки и культуры, журналистов и обычных граждан, так или иначе причастных к международному сотрудничеству.

Тема номера: РОССИЯ–ТУРЦИЯ

Kitob «Журнал «Консул» № 2 (37) 2014» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 dekabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
97 Sahifa
Umumiy o'lcham:
23 МБ
Umumiy sahifalar soni :
97
Mualliflik huquqi egasi:
ГУП «Инпредсеврвис»
Формат скачивания:
pdf