0+
matn
PDF

Hajm 99 sahifalar

2024 yil

0+

Защита прав потребителей с образцами заявлений. Текст с последними изменениями и дополнениями на 2024 год

matn
PDF
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящее издание содержит текст Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и учитывает все имеющиеся изменения и дополнения по состоянию на 2024 год.В книгу включены примерные (типовые) формы исковых заявлений (о расторжении договоров, взыскании денежных средств, возмещении убытков, неустойки, морального вреда), которые помогут потребителям правильно составить документы при обращении в компетентные органы для защиты своих интересов при приобретении товаров ненадлежащего качества и небезопасных для жизни и здоровья.Сборник содержит список адресов и телефонов организаций по защите прав потребителей.Издание предназначено для широкого круга читателей.

Книга отлично подойдет потребителям, которые готовы активно защищать и отстаивать свои права, именно потому, что содержит прекрасную и актуальную базу контактов организаций по защите прав потребителей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее издание содержит текст Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и учитывает все имеющиеся изменения и дополнения по состоянию на 2024 год.

В книгу включены примерные (типовые) формы исковых заявлений (о расторжении договоров, взыскании денежных средств, возмещении убытков, неустойки, морального вреда), которые помогут потребителям правильно составить документы при обращении в компетентные органы для защиты своих интересов при приобретении товаров ненадлежащего качества и небезопасных для жизни и здоровья.

Сборник содержит список адресов и телефонов организаций по защите прав потребителей.

Издание предназначено для широкого круга читателей.

Kitob «Защита прав потребителей с образцами заявлений. Текст с последними изменениями и дополнениями на 2024 год» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2024
Hajm:
99 Sahifa
ISBN:
978-5-04-162626-6
Umumiy o'lcham:
948 КБ
Umumiy sahifalar soni :
99
Ma`sul muharrir:
Mualliflik huquqi egalari:
Эксмо, Кодексы
Формат скачивания:
pdf