16+
matn
PDF

Hajm 114 sahifalar

2015 yil

16+

Выпечка с фруктами и ягодами

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

У выпечки с уютным ароматом фруктов и ягод есть волшебное свойство – она способна сделать хмурый день солнечным. Сами подумайте, как можно хмуриться, когда тебя ждет совершенно фантастический яблочный штрудель или пирог с лесными ягодами и сметанным кремом, а если добавить к этому свежезаваренный чай или бодрящий кофе, то настроение автоматически стремится вверх.С помощью рецептов из нашей книги вы без труда придумаете «что бы такого вкусненького испечь», ведь мы собрали самые разные рецепты с яблоками, грушами, клубникой, черешней, вишней и не только.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

У выпечки с уютным ароматом фруктов и ягод есть волшебное свойство – она способна сделать хмурый день солнечным. Сами подумайте, как можно хмуриться, когда тебя ждет совершенно фантастический яблочный штрудель или пирог с лесными ягодами и сметанным кремом, а если добавить к этому свежезаваренный чай или бодрящий кофе, то настроение автоматически стремится вверх.

С помощью рецептов из нашей книги вы без труда придумаете «что бы такого вкусненького испечь», ведь мы собрали самые разные рецепты с яблоками, грушами, клубникой, черешней, вишней и не только.

Kitob «Выпечка с фруктами и ягодами» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-5-699-79373-0
Umumiy o'lcham:
26 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf