6+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2018 yil

6+

Все правила по математике для начальной школы

matn
PDF
43 824,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 382,48 soʻm oling.

Kitob haqida

В издание вошли все основные темы по математике, изучаемые в начальной школе. Объяснение правил сопровождается яркими иллюстрациями и наглядными схемами. Теоретическая часть дополнена интересными заданиями, которые позволят закрепить полученные знания.Пособие предназначено для младших школьников, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Толку от книги никакого. Я расчитывала, что данная книга будет полезной и немного так побольше. Материал в книге я смогу объяснить дошкольникам, ученикам начальной школы хотелось бы более серьезное пособие с правилами. Хртя сама книга яркая и красивая, но мне жаль потраченных денег.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В издание вошли все основные темы по математике, изучаемые в начальной школе. Объяснение правил сопровождается яркими иллюстрациями и наглядными схемами. Теоретическая часть дополнена интересными заданиями, которые позволят закрепить полученные знания.

Пособие предназначено для младших школьников, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Kitob «Все правила по математике для начальной школы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-110662-1
Umumiy o'lcham:
8.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf