16+
matn
PDF

Hajm 420 sahifalar

2016 yil

16+

Вопросы литературы № 1 Январь – Февраль 2016

matn
PDF
27 544,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 754,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Журнал «Вопросы литературы» основан в 1957 году и является самым авторитетным в России журналом критики и литературоведения. Статьи, обзоры, рецензии, «круглые столы» и дискуссии, посвященные самым актуальным проблемам современной отечественной и мировой литературы, истории и теории литературы, публикации документов, в том числе и тех, что хранятся в закрытых ранее архивах, неизменно привлекают внимание ученых, студентов, учителей, самых широких слоев интеллигенции.В этом номере:– In memoriam: Екатерина Гениева, Маргарита Хемлин.– Питирим Сорокин: от литературной критики к социологическому анализу.– О художественных мирах Юрия Трифонова и Андрея Битова.– Филология в лицах: Эрик Найдич.и многое другое.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Вопросы литературы» основан в 1957 году и является самым авторитетным в России журналом критики и литературоведения. Статьи, обзоры, рецензии, «круглые столы» и дискуссии, посвященные самым актуальным проблемам современной отечественной и мировой литературы, истории и теории литературы, публикации документов, в том числе и тех, что хранятся в закрытых ранее архивах, неизменно привлекают внимание ученых, студентов, учителей, самых широких слоев интеллигенции.

В этом номере:

– In memoriam: Екатерина Гениева, Маргарита Хемлин.

– Питирим Сорокин: от литературной критики к социологическому анализу.

– О художественных мирах Юрия Трифонова и Андрея Битова.

– Филология в лицах: Эрик Найдич.

и многое другое.

Kitob «Вопросы литературы № 1 Январь – Февраль 2016» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
420 Sahifa
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
420
Mualliflik huquqi egasi:
Редакция журнала «Вопросы литературы»
Формат скачивания:
pdf