0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2014 yil

0+

Учимся говорить по-английски. Для начальной школы

matn
PDF
6 748,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 674,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга содержит примеры простейших английских фраз, которые наиболее употребительны при общении. Каждая разговорная модель сопровождается большим количеством примеров. Рядом с примерами располагаются забавные картинки.Пособие предназначается для школьников, учащихся языковых курсов, а также всех тех, кто хочет научиться говорить по-английски.

Если хочешь заговорить по английски, приобрети эту книгу! Простые разговорные фразы легкие для понимания и заучивания. Книга интересна как для детей, так и для родителей.

Очень полезная книга как для преподавателей, так и для родителей, которые изучают язык с ребенком. Можно использовать и в классе, и при занятиях On-line.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга содержит примеры простейших английских фраз, которые наиболее употребительны при общении. Каждая разговорная модель сопровождается большим количеством примеров. Рядом с примерами располагаются забавные картинки.

Пособие предназначается для школьников, учащихся языковых курсов, а также всех тех, кто хочет научиться говорить по-английски.

Kitob «Учимся говорить по-английски. Для начальной школы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyul 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-082466-3
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf