0+
matn
PDF

Hajm 129 sahifalar

2017 yil

0+

Транспорт и логистика в Арктике. Альманах 2017. Выпуск 3. Регулярное судоходство по СМП – залог ускоренного развития Дальнего Востока

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

В издании изложены основные проблемы комплексного подхода к созданию национального мультимодального транспортного коридора, ориентированного на круглогодичное функционирование, включающего Северный морской путь и тяготеющие к нему широтные и меридиональные речные, автомобильные и железнодорожные коммуникации, а также аэропортовую сеть.Рассмотрены вопросы разработки и внедрения инновационной техники и технологий для работы в условиях Арктической зоны.Впервые подготовлен раздел по арктическому туризму.Каждый раздел представлен признанными специалистами в своей области.Несомненным достоинством альманаха является системный подход к теме, который заключается в том, что при рассмотрении проблем развития транспортной инфраструктуры Арктической зоны подробно обсуждаются вопросы логистики, связи, навигации, создания и практического использования инновационной техники и технологий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В издании изложены основные проблемы комплексного подхода к созданию национального мультимодального транспортного коридора, ориентированного на круглогодичное функционирование, включающего Северный морской путь и тяготеющие к нему широтные и меридиональные речные, автомобильные и железнодорожные коммуникации, а также аэропортовую сеть.

Рассмотрены вопросы разработки и внедрения инновационной техники и технологий для работы в условиях Арктической зоны.

Впервые подготовлен раздел по арктическому туризму.

Каждый раздел представлен признанными специалистами в своей области.

Несомненным достоинством альманаха является системный подход к теме, который заключается в том, что при рассмотрении проблем развития транспортной инфраструктуры Арктической зоны подробно обсуждаются вопросы логистики, связи, навигации, создания и практического использования инновационной техники и технологий.

Kitob «Транспорт и логистика в Арктике. Альманах 2017. Выпуск 3. Регулярное судоходство по СМП – залог ускоренного развития Дальнего Востока» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
129 Sahifa
ISBN:
978-5-94836-479-7
Umumiy o'lcham:
21 МБ
Umumiy sahifalar soni :
129
Mualliflik huquqi egasi:
Техносфера
Формат скачивания:
pdf