16+
matn
PDF

Hajm 40 sahifalar

2017 yil

16+

Special Review №06 / июнь 2017

matn
PDF

Kitob haqida

«Special Review» – тематический отраслевой журнал с узкоспециализированной аналитикой, впускаемый в рамках крупных мероприятий. Издание включает интервью с первыми лицами, материалы о специальных программах и проектах, аналитические статьи по ситуации в различных отраслях экономики, а также информацию о международных сделках и реализованных крупных проектах отраслевых лидеров.В номере:Многовековая история тесных связейОтмечаемое в этом году 70-летие установления дипломатических отношений между Россией и Индией заставляет нас обратиться к истории двусторонних связей.Дружба России и Индии – уникальная возможность для бизнесаКомпания «Вартамана» – один из первопроходцев индийских предприятий на российском рынке. О ее пути становления и планах развития рассказал генеральный директор компании Г. С. Виджаякумар.Россия – привлекательная страна для ведения бизнесаФармацевтическая отрасль, несмотря на кризис, связанный с обвалом рубля, продолжает интенсивно развиваться. О том, что нужно сделать, чтобы иностранные инвесторы стремились вкладывать в собственные производства в России, рассказал генеральный директор компании «Шрея Лайф Саенсиз» Шекхар Сингх.Образование в условиях конкуренцииРоссийские вузы в последние несколько лет активно включились в борьбу за иностранного студента. Помимо крупнейших столичных вузов привлечением иностранцем стали заниматься и региональные университеты, говорит ректор РУДН, профессор Владимир Филиппов.Здоровье по законам квантовой физикиСистема понятий в биомедицине основывается на классической ньютоновской физике, а понятия аюрведы перекликаются с некоторыми из концепций квантовой физики. И пока ученые ищут способы коллаборации этих двух систем, люди со всего мира ощущают на себе положительные результаты аюрведического лечения.и многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Special Review» – тематический отраслевой журнал с узкоспециализированной аналитикой, впускаемый в рамках крупных мероприятий. Издание включает интервью с первыми лицами, материалы о специальных программах и проектах, аналитические статьи по ситуации в различных отраслях экономики, а также информацию о международных сделках и реализованных крупных проектах отраслевых лидеров.


В номере:

Многовековая история тесных связей

Отмечаемое в этом году 70-летие установления дипломатических отношений между Россией и Индией заставляет нас обратиться к истории двусторонних связей.

Дружба России и Индии – уникальная возможность для бизнеса

Компания «Вартамана» – один из первопроходцев индийских предприятий на российском рынке. О ее пути становления и планах развития рассказал генеральный директор компании Г. С. Виджаякумар.

Россия – привлекательная страна для ведения бизнеса

Фармацевтическая отрасль, несмотря на кризис, связанный с обвалом рубля, продолжает интенсивно развиваться. О том, что нужно сделать, чтобы иностранные инвесторы стремились вкладывать в собственные производства в России, рассказал генеральный директор компании «Шрея Лайф Саенсиз» Шекхар Сингх.

Образование в условиях конкуренции

Российские вузы в последние несколько лет активно включились в борьбу за иностранного студента. Помимо крупнейших столичных вузов привлечением иностранцем стали заниматься и региональные университеты, говорит ректор РУДН, профессор Владимир Филиппов.

Здоровье по законам квантовой физики

Система понятий в биомедицине основывается на классической ньютоновской физике, а понятия аюрведы перекликаются с некоторыми из концепций квантовой физики. И пока ученые ищут способы коллаборации этих двух систем, люди со всего мира ощущают на себе положительные результаты аюрведического лечения.

и многое другое

Kitob «Special Review №06 / июнь 2017» - pdf-ga bepul yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 yanvar 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
40 Sahifa
Umumiy o'lcham:
6.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
40
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
РИК Медиа
Формат скачивания:
pdf