0+
matn
PDF

Hajm 93 sahifalar

2012 yil

0+

Современные холодильники

matn
PDF
48 202,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 820,28 soʻm oling.

Kitob haqida

В очередной книге популярной серии «Ремонт» дана развернутая классификация и устройство современных бытовых холодильников. В книге рассматриваются холодильники европейских и азиатских производителей – СТИНОЛ, GORENJE, BEKO, SAMSUNG, WHIRLPOOL.В книге приводится методика заправки холодильного контура хладагентами R134a и R600a. На примере конкретных моделей подробно рассматривается методика устранения утечек хладагента, удаление влаги из контура, описываются характерные дефекты холодильников и способы их устранения. По всем рассматриваемым моделям холодильников приводятся блок-схемы, а на примере холодильника «Side-by-side» SAMSUNG приведена принципиальная электрическая схема электронного контроллера и рассмотрен принцип его работы.В приложениях приведена справочная информации по различным типам компрессоров, принципиальные схемы холодильников СТИНОЛ, энергетическая маркировка холодильников и другая полезная информация.Книга предназначена для специалистов по ремонту и обслуживанию бытовой техники, а также для читателей, имеющих базовые знания и необходимые практические знания в этой области.

Отличная книга по самообразованию и приобретению теоритических знаний в ремонте Холодильных агрегатов, спасибо автору подробное изложение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В очередной книге популярной серии «Ремонт» дана развернутая классификация и устройство современных бытовых холодильников. В книге рассматриваются холодильники европейских и азиатских производителей – СТИНОЛ, GORENJE, BEKO, SAMSUNG, WHIRLPOOL.

В книге приводится методика заправки холодильного контура хладагентами R134a и R600a. На примере конкретных моделей подробно рассматривается методика устранения утечек хладагента, удаление влаги из контура, описываются характерные дефекты холодильников и способы их устранения. По всем рассматриваемым моделям холодильников приводятся блок-схемы, а на примере холодильника «Side-by-side» SAMSUNG приведена принципиальная электрическая схема электронного контроллера и рассмотрен принцип его работы.

В приложениях приведена справочная информации по различным типам компрессоров, принципиальные схемы холодильников СТИНОЛ, энергетическая маркировка холодильников и другая полезная информация.

Книга предназначена для специалистов по ремонту и обслуживанию бытовой техники, а также для читателей, имеющих базовые знания и необходимые практические знания в этой области.

Kitob «Современные холодильники» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
93 Sahifa
ISBN:
978-5-91359-027-5
Umumiy o'lcham:
3.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
93
Mualliflik huquqi egasi:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf