16+
matn
PDF

Hajm 244 sahifalar

2018 yil

16+

Сеанс № 68. Шестьдесят восьмой год

matn
PDF
107 423,22 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 742,33 soʻm oling.

Kitob haqida

«Сеанс» – толстый черно-белый иллюстрированный ежеквартальный журнал о кино и времени. Основатель и главный редактор журнала – Любовь Аркус.Авторы журнала – критики, кинематографисты и специалисты по истории искусства. Аудитория журнала – профессионалы и любители кино, студенты, люди, которые видят в кинематографе не одно только развлечение, а в жизни не один только кинематограф.В этом номере:– «Три дня Виктора Чернышева» Марка Осепьяна– «Ночь живых мертвецов» Джорджа Ромеро– Париж – Канны. Хроника событий– «Зеленые береты» Джона УэйнаИ многое другое.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Сеанс» – толстый черно-белый иллюстрированный ежеквартальный журнал о кино и времени. Основатель и главный редактор журнала – Любовь Аркус.

Авторы журнала – критики, кинематографисты и специалисты по истории искусства. Аудитория журнала – профессионалы и любители кино, студенты, люди, которые видят в кинематографе не одно только развлечение, а в жизни не один только кинематограф.

В этом номере:

– «Три дня Виктора Чернышева» Марка Осепьяна

– «Ночь живых мертвецов» Джорджа Ромеро

– Париж – Канны. Хроника событий

– «Зеленые береты» Джона Уэйна

И многое другое.

Kitob «Сеанс № 68. Шестьдесят восьмой год» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
244 Sahifa
Umumiy o'lcham:
7.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
244
Asosiy muharrir :
Любовь Аркус
Mualliflik huquqi egasi:
СЕАНС
Формат скачивания:
pdf