16+
matn
PDF

Hajm 340 sahifalar

2007 yil

16+

Сеанс № 33/34. Основан на реальных событиях

matn
PDF
68 690,75 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 869,08 soʻm oling.

Kitob haqida

«Сеанс» – толстый черно-белый иллюстрированный ежеквартальный журнал о кино и времени. Основатель и главный редактор журнала – Любовь Аркус.Авторы журнала – критики, кинематографисты и специалисты по истории искусства. Аудитория журнала – профессионалы и любители кино, студенты, люди, которые видят в кинематографе не одно только развлечение, а в жизни не один только кинематограф.В этом номере:– Олег Ковалов. С чего начинается прошлое?– «12» – мнения о фильме.– Станислав Зельвенский. Продавец лохматого золота.– Антон Долин. Как страшно быть серьезным.И многое другое.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Сеанс» – толстый черно-белый иллюстрированный ежеквартальный журнал о кино и времени. Основатель и главный редактор журнала – Любовь Аркус.

Авторы журнала – критики, кинематографисты и специалисты по истории искусства. Аудитория журнала – профессионалы и любители кино, студенты, люди, которые видят в кинематографе не одно только развлечение, а в жизни не один только кинематограф.

В этом номере:

– Олег Ковалов. С чего начинается прошлое?

– «12» – мнения о фильме.

– Станислав Зельвенский. Продавец лохматого золота.

– Антон Долин. Как страшно быть серьезным.

И многое другое.

Kitob «Сеанс № 33/34. Основан на реальных событиях» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
340 Sahifa
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
340
Asosiy muharrir :
Любовь Аркус
Mualliflik huquqi egasi:
СЕАНС
Формат скачивания:
pdf