0+
matn
PDF

Hajm 64 sahifalar

2018 yil

0+

Рынок труда: Руководители и линейный менеджмент

matn
PDF
17 722,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 772,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Этот буклет посвящен профессиональной области «Менеджмент, руководители», которая объединяет в себе сотрудников по их руководящим ролям в компаниях. В это исследование вошли показатели, относящиеся ко всем руководящим должностям, кроме первых лиц компаний, собрать статистику по которым крайне затруднительно из-за очень маленькой выборки.Мы проанализировали статистические показатели спроса и предложения среди руководителей на рынке труда, исследовав их в динамике и региональных срезах, выделили наиболее востребованные навыки и средние зарплаты руководителей в различных специализациях.Мы также измерили настроения руководителей относительно возможностей трудоустройства на российским рынке и составили портрет среднестатистического соискателя в профессиональной области.Все данные представлены в виде наглядных графиков и таблиц, снабжены подробным аналитическим комментарием, а также доступны для самостоятельного изучения.

Интересные цифры по уровню оплаты труда, нижняя планка в 100 т. р., в Пермском крае зарплаты начальников управлений, служб(газовой, энергетической отрасли) составляют порядка 40-70 т. р. Из чего можно сделать вывод об отдаленности исследователей от фактического положения на земле.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот буклет посвящен профессиональной области «Менеджмент, руководители», которая объединяет в себе сотрудников по их руководящим ролям в компаниях. В это исследование вошли показатели, относящиеся ко всем руководящим должностям, кроме первых лиц компаний, собрать статистику по которым крайне затруднительно из-за очень маленькой выборки.

Мы проанализировали статистические показатели спроса и предложения среди руководителей на рынке труда, исследовав их в динамике и региональных срезах, выделили наиболее востребованные навыки и средние зарплаты руководителей в различных специализациях.

Мы также измерили настроения руководителей относительно возможностей трудоустройства на российским рынке и составили портрет среднестатистического соискателя в профессиональной области.

Все данные представлены в виде наглядных графиков и таблиц, снабжены подробным аналитическим комментарием, а также доступны для самостоятельного изучения.

Kitob «Рынок труда: Руководители и линейный менеджмент» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
64 Sahifa
Umumiy o'lcham:
5.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
64
Mualliflik huquqi egasi:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf