12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2014 yil

12+

Русско-шведский тематический словарь. 9000 слов

matn
PDF
81 256,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 125,61 soʻm oling.

Kitob haqida

Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 257 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу.Пособие снабжено удобной кириллической транслитерацией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.

Хороший словарь, вполне подходит для первого знакомства со словарным запасом шведского языка. Единственное но (для меня существенное) он не имеет аудио – версии, чтобы можно было ознакомиться с произношением слов. Хотелось бы, чтобы такая версия русско – шведского словаря когда – нибудь появилась в продаже.

Мне очень нравится этот словарь. Он не такой как обычно словари где искать надо по буквам, тут поделено всё на темы. Меня устраивает, перевод хороший, есть транскрипция на русском, очень удобно. Я скачала в формате PDF и если искала какие-то определённые слова, то пользовалась сочетанием клавиш (CTRL + F) и всё прекрасно находила. Мне нравится читать этот словарь когда ничего не хочется учить, но хочется узнать что-то новое. Так сказать моя личная, душевная книга на шведском :)

Этот словарь очень удобно составлен. Транскрипция на русском языке , что значительно упрощает изучение слов и исключает неправильное заучивание. Это очень важно, так как шведский очень непростой язык .

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 257 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.

Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу.

Пособие снабжено удобной кириллической транслитерацией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.

Kitob «Русско-шведский тематический словарь. 9000 слов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-1-78071-434-9, 978-1-83955-477-3
Umumiy o'lcham:
3.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Ти энд Пи Букс Принт
Формат скачивания:
pdf