0+
matn
PDF

Hajm 256 sahifalar

2013 yil

0+

Русско-английский (американский) тематический словарь. 9000 слов. Кириллическая транслитерация

matn
PDF
34 345,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 434,54 soʻm oling.

Kitob haqida

Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 257 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу.Пособие снабжено удобной кириллической транслитерацией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.

В книге британское произношение, а не американское. Походу просто в названии поменяли (британский на американский) и все. новый учебник у них. не советую покупать. пример слов. number произносится по-разному по-британски и по-американски, а также слова где в конце r. британцы не говорят. а американцы говорят. а в этом учебнике американских слов r нет в произношении! а должно быть.

pga.profile, ищу именно американский словарь. Как вы напишете «намбэ» с буквой "r" по-русски? Не «намбэр» же? Тут пока спорный момент, является ли этот словарь американским. А вот если у них слово «чипсы» это «chips», а не «fries», тогда точно всего доброго и хорошего настроения этому словарю.

Среди всех аналогов русско-английских словарей этот,я считаю, самый удобный. Структурированность информации на высшем уровне, а транскрипция на русском удобная.За свои деньги это лучший выбор!

Прекрасный словарь, мне понравился. Все четко структурировано, темы охвачены полностью. До этого пробовала учить по темам в интернете, но плохо получалось. Теперь хотя бы есть понимание тем этих слов. И 9000 слов вполне хватит для нормального общения и понимания английского, уже испытала на практике!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 257 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.

Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу.

Пособие снабжено удобной кириллической транслитерацией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.

Kitob «Русско-английский (американский) тематический словарь. 9000 слов. Кириллическая транслитерация» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
256 Sahifa
ISBN:
978-1-78071-424-0
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
256
Mualliflik huquqi egasi:
Ти энд Пи Букс Принт
Формат скачивания:
pdf