0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2023 yil

0+

Раскрашивай и учись: английский алфавит для детей от 2 лет

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Как сделать первые шаги в изучении английского языка? Как заинтересовать и увлечь маленького ребёнка? Превратите занятия в увлекательную игру, а это издание станет отличным помощником в этом!Буквы на страницах этой книги оживают и превращаются в забавных героев. На соседней страничке вы найдёте слово, которое начинается с этой буквы. Приятные иллюстрации для раскрашивания порадуют ребёнка и увлекут изучением языка. Такой формат занятий поможет в игровой форме изучить английский алфавит. Раскрашивайте и запоминайте английский алфавит играя. Повторяйте пройденные буквы, рассматривая свои красочные шедевры.Небольшой формат книги позволяет заниматься как дома, так и брать альбом с собой. Плотная бумага, качественная печать и крепкий переплет подарят ребёнку комфорт во время занятий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как сделать первые шаги в изучении английского языка? Как заинтересовать и увлечь маленького ребёнка? Превратите занятия в увлекательную игру, а это издание станет отличным помощником в этом!

Буквы на страницах этой книги оживают и превращаются в забавных героев. На соседней страничке вы найдёте слово, которое начинается с этой буквы. Приятные иллюстрации для раскрашивания порадуют ребёнка и увлекут изучением языка. Такой формат занятий поможет в игровой форме изучить английский алфавит. Раскрашивайте и запоминайте английский алфавит играя. Повторяйте пройденные буквы, рассматривая свои красочные шедевры.

Небольшой формат книги позволяет заниматься как дома, так и брать альбом с собой. Плотная бумага, качественная печать и крепкий переплет подарят ребёнку комфорт во время занятий.

Kitob «Раскрашивай и учись: английский алфавит для детей от 2 лет» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2023
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-152446-3
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf