16+
matn
PDF

Hajm 67 sahifalar

2020 yil

16+

Практический бухгалтерский учёт. Официальные материалы и комментарии (720 часов) №1/2020

matn
PDF
824,96 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 82,50 soʻm oling.

Kitob haqida

Журнал «Практический бухгалтерский учёт. Официальные материалы и комментарии (720 часов)» является приложением к ежемесячному изданию для бухгалтеров «Практический бухгалтерский учёт». В каждом месяце примерно 720 часов, и за это время могут появляться или меняться нормативные акты. Читая наш журнал, вы получите конкретные ответы на три главных вопроса: что было, что стало, что делать. И, конечно же, сможете увидеть подробные примеры с проводками.В номере:– Погашение зарплатных долгов перед работниками: новые полномочия ГИТ и меры принуждения работодателя– Величины коэффициентов-дефляторов на 2020 год– Ежемесячная выплата по уходу за ребёнком до трёх лет: что изменилось и что сохранилось– Как влияет на отчётность лишение обособленного подразделения полномочий по начислению выплат и многое другое!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Практический бухгалтерский учёт. Официальные материалы и комментарии (720 часов)» является приложением к ежемесячному изданию для бухгалтеров «Практический бухгалтерский учёт». В каждом месяце примерно 720 часов, и за это время могут появляться или меняться нормативные акты. Читая наш журнал, вы получите конкретные ответы на три главных вопроса: что было, что стало, что делать. И, конечно же, сможете увидеть подробные примеры с проводками.


В номере:

– Погашение зарплатных долгов перед работниками: новые полномочия ГИТ и меры принуждения работодателя

– Величины коэффициентов-дефляторов на 2020 год

– Ежемесячная выплата по уходу за ребёнком до трёх лет: что изменилось и что сохранилось

– Как влияет на отчётность лишение обособленного подразделения полномочий по начислению выплат

и многое другое!

Kitob «Практический бухгалтерский учёт. Официальные материалы и комментарии (720 часов) №1/2020» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
67 Sahifa
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
67
Mualliflik huquqi egasi:
ИД «Бухгалтерия и банки»
Формат скачивания:
pdf