0+
matn
PDF

Hajm 65 sahifalar

2014 yil

0+

Первая книга после букваря

matn
PDF
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Что читать ребенку, когда букварь уже изучен, а другие книги для него еще сложны? Настоящее издание – это то, что вам нужно! На его страницах вы найдете множество различных заданий, которые непременно понравятся малышу, и он с удовольствием будет их выполнять!С помощью данной книги ваш ребенок научится читать по слогам, отгадывать загадки, подбирать недостающие слова в рифму, а также развивать свою речь, составляя по представленным иллюстрациям предложения и даже небольшие рассказы. Словом, используя это издание, ваш малыш не только научится хорошо читать и говорить, но и сможет расширить свой кругозор, натренировать усидчивость, и главное – книга, несомненно, вызовет у него стремление приобретать все новые и новые знания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что читать ребенку, когда букварь уже изучен, а другие книги для него еще сложны? Настоящее издание – это то, что вам нужно! На его страницах вы найдете множество различных заданий, которые непременно понравятся малышу, и он с удовольствием будет их выполнять!

С помощью данной книги ваш ребенок научится читать по слогам, отгадывать загадки, подбирать недостающие слова в рифму, а также развивать свою речь, составляя по представленным иллюстрациям предложения и даже небольшие рассказы. Словом, используя это издание, ваш малыш не только научится хорошо читать и говорить, но и сможет расширить свой кругозор, натренировать усидчивость, и главное – книга, несомненно, вызовет у него стремление приобретать все новые и новые знания.

Kitob «Первая книга после букваря» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
65 Sahifa
ISBN:
978-5-17-079894-0
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
65
Ma`sul muharrir:
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf