0+
matn
PDF

Hajm 20 sahifalar

2020 yil

0+

Мишутка №11/2020

Игровой журнал для детей
matn
PDF
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Более 20 лет журнал «Мишутка» дружит с детьми младшего школьного возраста. Не случайно девиз Мишутки: «Не секрет для всех вокруг, что Мишутка – лучший друг!». В настоящее время журнал объединил три детских журнала. Поэтому в «Мишутке» обязательно есть Большая развивающая игра и сказка про Мишутку, а также другие рубрики, полюбившиеся детям: стереозагадки, уроки английского, оживающие картинки, шутки от Мишутки и т. д. Все материалы направлены на развитие у детей творческих способностей, расширение кругозора и повышение интеллектуального уровня. Задания даны в игровой форме, и ребята охотно читают журнал. В журнале регулярно проводятся интерактивные конкурсы, участвуя в которых можно выиграть различные призы.Тема этого выпуска – «Мишутка-детектив».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Более 20 лет журнал «Мишутка» дружит с детьми младшего школьного возраста. Не случайно девиз Мишутки: «Не секрет для всех вокруг, что Мишутка – лучший друг!». В настоящее время журнал объединил три детских журнала. Поэтому в «Мишутке» обязательно есть Большая развивающая игра и сказка про Мишутку, а также другие рубрики, полюбившиеся детям: стереозагадки, уроки английского, оживающие картинки, шутки от Мишутки и т. д. Все материалы направлены на развитие у детей творческих способностей, расширение кругозора и повышение интеллектуального уровня. Задания даны в игровой форме, и ребята охотно читают журнал. В журнале регулярно проводятся интерактивные конкурсы, участвуя в которых можно выиграть различные призы.

Тема этого выпуска – «Мишутка-детектив».

Kitob «Мишутка №11/2020» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
20 Sahifa
Umumiy o'lcham:
8.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
20
Mualliflik huquqi egasi:
Буквица
Формат скачивания:
pdf