16+
matn
PDF

Hajm 52 sahifalar

2007 yil

16+

Методы оценки соответствия № 8 2007

matn
PDF
5 632,64 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 563,27 soʻm oling.

Kitob haqida

«Методы оценки соответствия» – ежемесячный научно-практический журнал для руководителей, специалистов и экспертов, ориентированный на устойчивое развитие предприятий и организаций. Это первое национальное издание, специализирующееся на освещении вопросов сертификации, определяющей конкурентоспособность российского бизнеса. Миссия журнала: содействие продвижению продукции добросовестных производителей на рынки России и зарубежных стран, информационная поддержка корпоративной экономики, повышение имиджа производителей качественной продукции в стране и за рубежом.В номере:Главная тема: Валидация – прививка от несоответствия• Соотношение и многозначность терминов «валидация» и «верификация»• Стандарт ISO 14065: для органов валидации и верификации парниковых газов• План проведения межлабораторных сравнительных испытаний состава и свойств веществ (материалов) и объектов окружающей среды на 2007 г.• Лабораторные информационные системы в XXI векеи многое другое!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Методы оценки соответствия» – ежемесячный научно-практический журнал для руководителей, специалистов и экспертов, ориентированный на устойчивое развитие предприятий и организаций. Это первое национальное издание, специализирующееся на освещении вопросов сертификации, определяющей конкурентоспособность российского бизнеса.

Миссия журнала: содействие продвижению продукции добросовестных производителей на рынки России и зарубежных стран, информационная поддержка корпоративной экономики, повышение имиджа производителей качественной продукции в стране и за рубежом.


В номере:

Главная тема:

Валидация – прививка от несоответствия

• Соотношение и многозначность терминов «валидация» и «верификация»

• Стандарт ISO 14065: для органов валидации и верификации парниковых газов

• План проведения межлабораторных сравнительных испытаний состава и свойств веществ (материалов) и объектов окружающей среды на 2007 г.

• Лабораторные информационные системы в XXI веке


и многое другое!

Kitob «Методы оценки соответствия № 8 2007» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
52 Sahifa
Umumiy o'lcham:
3.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
52
Mualliflik huquqi egasi:
Стандарты и качество
Формат скачивания:
pdf