16+
matn
PDF

Hajm 122 sahifalar

2021 yil

16+

Металлоснабжение и сбыт №09/2021

matn
PDF
82 633,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 263,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Рынок металлов в ожидании стабилизацииГлавной темой сентябрьского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт» стало изменение ценовой ситуации на мировом и российском рынках металлов в осенне-зимний период. Этому, в частности, посвящен большой аналитический обзор «Задание на осень».По традиции в номере опубликованы интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, компаний-потребителей металлургической продукции, эксперты из смежных отраслей: Д. Стопкевичем (НЛМК-Сорт), С. Ковряковым (Северсталь-метиз), А. Куровым (Параллель), П. Рачковским (16:9 Agency) А. Тенишевым (эксперт по антимонопольной деятельности) и др.В свежем выпуске читателям также представлены обзоры инвестиционных проектов и ESG-стратегий ведущих российских металлургических компаний, ключевые темы круглого стола «Рынок металлов Приволжья», встречи участников бизнес-клуба РСПМ-Черноземье, участии компаний цветной металлургии в форуме МАКС'21", итоги первого полугодия на рынке меди, обзор по материалам конференции по алюминиевому литью, а также новинок и трендов форума «Армия'2021» и др.Серия материалов посвящена ситуации в сегменте ЛСТК металлостроительной отрасли, металлическому мостостроению, перспективным профилям фасонного проката для металлоконструкций и др.Завершает выпуск традиционная металлургическая мозаика.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рынок металлов в ожидании стабилизации

Главной темой сентябрьского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт» стало изменение ценовой ситуации на мировом и российском рынках металлов в осенне-зимний период. Этому, в частности, посвящен большой аналитический обзор «Задание на осень».

По традиции в номере опубликованы интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, компаний-потребителей металлургической продукции, эксперты из смежных отраслей: Д. Стопкевичем (НЛМК-Сорт), С. Ковряковым (Северсталь-метиз), А. Куровым (Параллель), П. Рачковским (16:9 Agency) А. Тенишевым (эксперт по антимонопольной деятельности) и др.

В свежем выпуске читателям также представлены обзоры инвестиционных проектов и ESG-стратегий ведущих российских металлургических компаний, ключевые темы круглого стола «Рынок металлов Приволжья», встречи участников бизнес-клуба РСПМ-Черноземье, участии компаний цветной металлургии в форуме МАКС'21", итоги первого полугодия на рынке меди, обзор по материалам конференции по алюминиевому литью, а также новинок и трендов форума «Армия'2021» и др.

Серия материалов посвящена ситуации в сегменте ЛСТК металлостроительной отрасли, металлическому мостостроению, перспективным профилям фасонного проката для металлоконструкций и др.

Завершает выпуск традиционная металлургическая мозаика.

Kitob «Металлоснабжение и сбыт №09/2021» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 sentyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
122 Sahifa
Umumiy o'lcham:
31 МБ
Umumiy sahifalar soni :
122
Mualliflik huquqi egasi:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf