16+
matn
PDF

Hajm 116 sahifalar

2019 yil

16+

Металлоснабжение и сбыт №05/2019

matn
PDF
82 428,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 242,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Приближается лето. Будет ли рост спроса?Именно такой вопрос вынесен на обложку майского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт». Приближается лето – период сезонного увеличения спроса на стальную продукцию, прежде всего, в строительной отрасли. Но будет ли в этот раз подъем, поможет ли ему реализация национальных проектов, что будет происходить в это время на мировых рынках? Ответы на эти и многие другие вопросы читатели смогут прочитать на страницах журнала.За последний месяц в различных городах России состоялось несколько отраслевых конференций. Майский номер МСС рассказывает о том, как оценивают текущую обстановку и ближайшие перспективы участники отечественного рынка сортового и фасонного проката; производители, поставщики и потребители нержавеющей стали; заводы металлоконструкций, строители и металлотрейдеры Санкт-Петербурга.В конце мая в Ростове состоится 9-я Общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт». В ее преддверии на страницах журнала выступили руководители ведущих российских трубных компаний. Они рассказывают о путях развития своих компаний, производственных и сбытовых стратегиях, делятся мыслями о текущем состоянии рынка.На страницах майского номера журнала широко представлена вся производственная цепочка по созданию стоимости – от железорудного сырья до использования металлопродукции в строительстве, машиностроении, других отраслях российской экономики. Рассказывается в номере и о российском опыте строительства промышленных предприятий.Ознакомиться с новым номером можно будет на международных промышленных выставках «Металлоконструкции 2019» и «Металлургия.Россия'2019, Литмаш.Россия'2019, Трубы.Россия'2019», которые 14 мая начнут работу в Экспоцентре в Москве. На их сайтах проводится онлайновая регистрация посетителей.Завершает выпуск традиционная металлургическая мозаика.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Приближается лето. Будет ли рост спроса?

Именно такой вопрос вынесен на обложку майского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт». Приближается лето – период сезонного увеличения спроса на стальную продукцию, прежде всего, в строительной отрасли. Но будет ли в этот раз подъем, поможет ли ему реализация национальных проектов, что будет происходить в это время на мировых рынках? Ответы на эти и многие другие вопросы читатели смогут прочитать на страницах журнала.

За последний месяц в различных городах России состоялось несколько отраслевых конференций. Майский номер МСС рассказывает о том, как оценивают текущую обстановку и ближайшие перспективы участники отечественного рынка сортового и фасонного проката; производители, поставщики и потребители нержавеющей стали; заводы металлоконструкций, строители и металлотрейдеры Санкт-Петербурга.

В конце мая в Ростове состоится 9-я Общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт». В ее преддверии на страницах журнала выступили руководители ведущих российских трубных компаний. Они рассказывают о путях развития своих компаний, производственных и сбытовых стратегиях, делятся мыслями о текущем состоянии рынка.

На страницах майского номера журнала широко представлена вся производственная цепочка по созданию стоимости – от железорудного сырья до использования металлопродукции в строительстве, машиностроении, других отраслях российской экономики. Рассказывается в номере и о российском опыте строительства промышленных предприятий.

Ознакомиться с новым номером можно будет на международных промышленных выставках «Металлоконструкции 2019» и «Металлургия.Россия'2019, Литмаш.Россия'2019, Трубы.Россия'2019», которые 14 мая начнут работу в Экспоцентре в Москве. На их сайтах проводится онлайновая регистрация посетителей.

Завершает выпуск традиционная металлургическая мозаика.

Kitob «Металлоснабжение и сбыт №05/2019» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
116 Sahifa
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
116
Mualliflik huquqi egasi:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf