16+
matn
PDF

Hajm 132 sahifalar

2018 yil

16+

Металлоснабжение и сбыт №05/2018

matn
PDF
82 428,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 242,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Куда ведет труба? Тенденции на мировом рынке трубВышел майский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который будет активно распространяться на Общероссийских конференциях «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» (21–22 мая, г. Москва) и «Стальные конструкции: оборудование, технологии, рынок» (30 мая, г. Москва).Выпуск открывает обзор «Холодная весна», посвященный апрельским изменениям на рынке металлов.Апрель был богат на деловые мероприятия. Так, на страницах свежего номера читатель найдет обзоры по материалам различных апрельских мероприятий – конференций «Ti-2018 в СНГ», «Нержавеющая сталь и российский рынок», круглых столов «Рынок металлопродукции иметаллоконструкций Приволжья и Южного Урала», «Металлопрокат, трубы и конструкции для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а также SAP Forum’2018 и форума «Фасады 360°».Блок материалов посвящен трубной промышленности. В частности, историческому событию на Синарском трубном заводе – выпуску 35-миллионной трубы. Также читайте о текущих тенденциях на мировом рынке труб и о работах в области создания высокопрочных сталей для ТБД.О развитии проекта освоения одного из крупнейших в мире медных месторождений вы сможете узнать из обзора «ГМК “Удокан”: от поиска решений к проектированию и строительству».В майском номере также читайте интервью с директором по охране труда, промышленной безопасности и экологии Северстали В. Минчевым, исполнительным директором Ассоциации «НАППАН» А. Гороховым, председателем совета директоров ГЕ «РЭЛТЭК» А. Петровым.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Куда ведет труба? Тенденции на мировом рынке труб

Вышел майский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который будет активно распространяться на Общероссийских конференциях «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» (21–22 мая, г. Москва) и «Стальные конструкции: оборудование, технологии, рынок» (30 мая, г. Москва).

Выпуск открывает обзор «Холодная весна», посвященный апрельским изменениям на рынке металлов.

Апрель был богат на деловые мероприятия. Так, на страницах свежего номера читатель найдет обзоры по материалам различных апрельских мероприятий – конференций «Ti-2018 в СНГ», «Нержавеющая сталь и российский рынок», круглых столов «Рынок металлопродукции и

металлоконструкций Приволжья и Южного Урала», «Металлопрокат, трубы и конструкции для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а также SAP Forum’2018 и форума «Фасады 360°».

Блок материалов посвящен трубной промышленности. В частности, историческому событию на Синарском трубном заводе – выпуску 35-миллионной трубы. Также читайте о текущих тенденциях на мировом рынке труб и о работах в области создания высокопрочных сталей для ТБД.

О развитии проекта освоения одного из крупнейших в мире медных месторождений вы сможете узнать из обзора «ГМК “Удокан”: от поиска решений к проектированию и строительству».

В майском номере также читайте интервью с директором по охране труда, промышленной безопасности и экологии Северстали В. Минчевым, исполнительным директором Ассоциации «НАППАН» А. Гороховым, председателем совета директоров ГЕ «РЭЛТЭК» А. Петровым.

Kitob «Металлоснабжение и сбыт №05/2018» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
132 Sahifa
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
132
Mualliflik huquqi egasi:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf