16+
matn
PDF

Hajm 132 sahifalar

2013 yil

16+

Металлоснабжение и сбыт №05/2013

matn
PDF
82 633,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 263,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Чего ждать производителям и потребителям в ближайшей перспективе? В майском номере читатели найдут эксклюзивные интервью директора по сбыту ММК Николая Лядова, генерального директора компании Метинвест Евразия Романа Рыбалова, руководителей ряда металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний.Обзор по развитию рынка труб России специально для издания подготовили представители Минпромторга России. По итогам тематических конференций размещены материалы по рынку литья и проводниковой промышленности. Масштабные обзоры посвящены прогнозам производства и потребления стали в мире и в СНГ, новым тенденции в мини-производстве сортового проката, возможностям электронных торговых площадок, развитию производства в стране автолиста для машин нового столетия, совершенствованию принципов функционирования рынка сталей с покрытиями, рециклингу алюминия, другим темам.В зарубежном блоке материалов публикуется история трансформации бизнеса Nippon Steel Sumitomo.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Чего ждать производителям и потребителям в ближайшей перспективе? В майском номере читатели найдут эксклюзивные интервью директора по сбыту ММК Николая Лядова, генерального директора компании Метинвест Евразия Романа Рыбалова, руководителей ряда металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний.

Обзор по развитию рынка труб России специально для издания подготовили представители Минпромторга России. По итогам тематических конференций размещены материалы по рынку литья и проводниковой промышленности. Масштабные обзоры посвящены прогнозам производства и потребления стали в мире и в СНГ, новым тенденции в мини-производстве сортового проката, возможностям электронных торговых площадок, развитию производства в стране автолиста для машин нового столетия, совершенствованию принципов функционирования рынка сталей с покрытиями, рециклингу алюминия, другим темам.

В зарубежном блоке материалов публикуется история трансформации бизнеса Nippon Steel Sumitomo.

Kitob «Металлоснабжение и сбыт №05/2013» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 may 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
132 Sahifa
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
132
Mualliflik huquqi egasi:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf