16+
matn
PDF

Hajm 116 sahifalar

2020 yil

16+

Металлоснабжение и сбыт №03/2020

matn
PDF
82 633,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 263,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Вышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его главной темой стало влияние на мировой рынок стали эпидемии коронавируса инфекции.Открывает весенний выпуск аналитический обзор «Это уже не лечится?» об изменениях на мировом рынке стали, вызванных коронавирусной инфекцией.В материале «На домашних рынка лучше» читайте о производственных итогах ключевых металлургических предприятий России за 2019 г.Традиционно в номере интервью с руководителями, топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, а также компаний-потребителей металлопродукции: С. Хрипко (Евразхолдинг), Д. Сахно (Северсталь), Е. Устюжанинов (Металлинвест), А. Калинин (ГФ Профиль), В. Зарудный (ЭЗТМ), И. Рыжов (Информзащита) и др.В феврале в Сочи прошла конференция «Региональная металлоторговля России», ее итоги – в обзоре «Жить выпало в эпоху перемен…». Кроме этого, читатели смогут найти в новом номере мнения участников рынка металлов о текущей ситуации в различных сегментах бизнеса: переработка проката с покрытиями, нержавеющие и специальные стали, медная катанка.Также в номере обзоры о тенденциях на мировом рынке цинка «Повышаем стойкость металла», ситуации в индийской металлургии – «Индийский слон замедлил шаг», а также на Украине – «Законодательства Евросоюза и Украины разнонаправлены».Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его главной темой стало влияние на мировой рынок стали эпидемии коронавируса инфекции.

Открывает весенний выпуск аналитический обзор «Это уже не лечится?» об изменениях на мировом рынке стали, вызванных коронавирусной инфекцией.

В материале «На домашних рынка лучше» читайте о производственных итогах ключевых металлургических предприятий России за 2019 г.

Традиционно в номере интервью с руководителями, топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, а также компаний-потребителей металлопродукции: С. Хрипко (Евразхолдинг), Д. Сахно (Северсталь), Е. Устюжанинов (Металлинвест), А. Калинин (ГФ Профиль), В. Зарудный (ЭЗТМ), И. Рыжов (Информзащита) и др.

В феврале в Сочи прошла конференция «Региональная металлоторговля России», ее итоги – в обзоре «Жить выпало в эпоху перемен…». Кроме этого, читатели смогут найти в новом номере мнения участников рынка металлов о текущей ситуации в различных сегментах бизнеса: переработка проката с покрытиями, нержавеющие и специальные стали, медная катанка.

Также в номере обзоры о тенденциях на мировом рынке цинка «Повышаем стойкость металла», ситуации в индийской металлургии – «Индийский слон замедлил шаг», а также на Украине – «Законодательства Евросоюза и Украины разнонаправлены».

Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Kitob «Металлоснабжение и сбыт №03/2020» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
116 Sahifa
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
116
Mualliflik huquqi egasi:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf