16+
matn
PDF

Hajm 118 sahifalar

2022 yil

16+

Металлоснабжение и сбыт №02/2022

matn
PDF
82 428,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 242,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Рынок металлов в ожидании новых проектовВышел февральский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который в ближайшее время отправится по адресам подписчиков.Главная тема свежего выпуска – итоги прошедшего года в мировой металлургии. Этой теме посвящен аналитический обзоры «Как год встречаешь, так его и проведешь!» и «Год спадов, год подъемов, год восстановления». Кроме этого, актуальные экономические вопросы освещены в статье «Заявки на будущее на Гайдаровском форуме».Также в номере читайте материалы о стандартизации в металлургии, глобальных целях устойчивого развития, 90-летии ММК, юбилею Златоустовского МЗ, итогах 2021 г. в сегменте стального строительства и др. Серия статей посвящена алюминиевой промышленности: иркутским активам En+, а также рециклингу алюминия.Традиционно в свежем номере – интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, а также компаний-потребителей металлопродукций и ведущих отраслевых научных центров: И. Антиповым (Северсталь), С. Дубровским (ММК-Метиз), С. Красноперовым (АМР), В. Брайнисом (Ариэль Металл), А. Магаршаком (Юнона-2), В. Семеновым (ЦНИИчермет им. И. П. Бардина), С. Масленниковым и др.Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рынок металлов в ожидании новых проектов

Вышел февральский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который в ближайшее время отправится по адресам подписчиков.

Главная тема свежего выпуска – итоги прошедшего года в мировой металлургии. Этой теме посвящен аналитический обзоры «Как год встречаешь, так его и проведешь!» и «Год спадов, год подъемов, год восстановления». Кроме этого, актуальные экономические вопросы освещены в статье «Заявки на будущее на Гайдаровском форуме».

Также в номере читайте материалы о стандартизации в металлургии, глобальных целях устойчивого развития, 90-летии ММК, юбилею Златоустовского МЗ, итогах 2021 г. в сегменте стального строительства и др. Серия статей посвящена алюминиевой промышленности: иркутским активам En+, а также рециклингу алюминия.

Традиционно в свежем номере – интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, а также компаний-потребителей металлопродукций и ведущих отраслевых научных центров: И. Антиповым (Северсталь), С. Дубровским (ММК-Метиз), С. Красноперовым (АМР), В. Брайнисом (Ариэль Металл), А. Магаршаком (Юнона-2), В. Семеновым (ЦНИИчермет им. И. П. Бардина), С. Масленниковым и др.

Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Kitob «Металлоснабжение и сбыт №02/2022» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 mart 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
118 Sahifa
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
118
Mualliflik huquqi egasi:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi