0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2021 yil

0+

Летний читательский дневник с перечнем книг за школьный курс

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Читательский дневник поможет сформировать круг чтения школьника во время летних каникул. Анализируя художественное произведение и записывая основные события, юный читатель научится делать выводы и оформлять свои мысли в письменной форме.В памятке объясняется, как правильно работать с книгой, а в конце даны списки для чтения на летних каникулах для 1—10 классов.Издание подойдёт для учащихся начальной, средней и старшей школы. А также заинтересует всех любителей чтения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Читательский дневник поможет сформировать круг чтения школьника во время летних каникул. Анализируя художественное произведение и записывая основные события, юный читатель научится делать выводы и оформлять свои мысли в письменной форме.

В памятке объясняется, как правильно работать с книгой, а в конце даны списки для чтения на летних каникулах для 1—10 классов.

Издание подойдёт для учащихся начальной, средней и старшей школы. А также заинтересует всех любителей чтения.

Kitob «Летний читательский дневник с перечнем книг за школьный курс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-138539-2
Umumiy o'lcham:
4.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf