0+
matn
PDF

Hajm 178 sahifalar

2020 yil

0+

Конфликтология. Ежеквартальный научно-практический журнал. Том 15(3), 2020

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.В номере:Этические аспекты внедрения цифровых технологии и конфликты «умного регулирования»: опыт Германии и ЭстонииМемориальные войны в отражении интернет-мемов«Горский мир» и «империя»: конфликты и компромиссыЦифровизация инструментов примирительных процедур в урегулировании конфликтов: возможности и издержкии многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.

В номере:

  • Этические аспекты внедрения цифровых технологии и конфликты «умного регулирования»: опыт Германии и Эстонии
  • Мемориальные войны в отражении интернет-мемов
  • «Горский мир» и «империя»: конфликты и компромиссы
  • Цифровизация инструментов примирительных процедур в урегулировании конфликтов: возможности и издержки

и многое другое

Kitob «Конфликтология. Ежеквартальный научно-практический журнал. Том 15(3), 2020» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
178 Sahifa
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
178
Mualliflik huquqi egasi:
Институт Мира и исследования конфликтов
Формат скачивания:
pdf