0+
matn
PDF

Hajm 34 sahifalar

2022 yil

0+

Китайский язык. Тетрадь для записи иероглифов для уровня 2

matn
PDF
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

«Китайский язык: тетрадь для записи иероглифов для уровня 2» подойдет всем желающим улучшить навыки написания китайских иероглифов: вспомогательные пунктирные линии помогут расположить все черты иероглифа правильно, а клетки среднего размера подойдут для отработки начертания более тонких и изящных линий.Издание можно использовать как рабочую тетрадь для практики в китайской письменности, а также записывать в нее сложные иероглифы с транскрипцией и переводом в дополнение к основному учебнику по китайскому языку.

Тетрадь для продолжающих изучение китайской письменности. Крупные клетки детально разлинованы, есть диагональная линия, при этом по размеру они уже меньше, чем в первой тетради уровня 1.

Клетки детально разлинованы - с диагональными линиями. Это подходит для начального уровня, чтобы точнее написать иероглиф. Если, вдруг, диагонали смущают, можно прочертить вертикали и горизонтали ручкой, чтобы они лучше выделялись. Или-же взять тетрадь более высокого уровня без диагоналей. На широких полях можно оставлять комментарии по составу иероглифа.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Китайский язык: тетрадь для записи иероглифов для уровня 2» подойдет всем желающим улучшить навыки написания китайских иероглифов: вспомогательные пунктирные линии помогут расположить все черты иероглифа правильно, а клетки среднего размера подойдут для отработки начертания более тонких и изящных линий.

Издание можно использовать как рабочую тетрадь для практики в китайской письменности, а также записывать в нее сложные иероглифы с транскрипцией и переводом в дополнение к основному учебнику по китайскому языку.

Kitob «Китайский язык. Тетрадь для записи иероглифов для уровня 2» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 fevral 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
34 Sahifa
ISBN:
978-5-17-146771-5
Umumiy o'lcham:
943 КБ
Umumiy sahifalar soni :
34
Ma`sul muharrir:
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf