6+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2021 yil

6+

Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

В замечательной книжке «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков.» – коллекция пошаговых рисовалок. Интересные занятия развивают мелкую моторику, мышление, память, внимание и воображение. С нашей книжкой можно научиться рисовать человечков, домики, машинки, зверей и всё на свете. Маленький художник сможет удивить всех необычными рисунками, которые сделал сам!Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Интересное руководство по рисованию. Сыну понравилось рисовать, раньше рисовал каракули, сейчас старается повторить картинку. Также для малышей можно изучать виды транспорта и разных животных.

По этой книге можно легко нарисовать разнообразный вид транспорта, различных животных, замок и водонапорную башню, мельницу и маяк, сказочные персонажи а также людей и человечков в различных видах деятельности, таких как читает, стоит, спит, на коньках, на скейте и с мячом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В замечательной книжке «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков.» – коллекция пошаговых рисовалок. Интересные занятия развивают мелкую моторику, мышление, память, внимание и воображение. С нашей книжкой можно научиться рисовать человечков, домики, машинки, зверей и всё на свете. Маленький художник сможет удивить всех необычными рисунками, которые сделал сам!

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Kitob «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
21 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-135244-8
Umumiy o'lcham:
9.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf