0+
matn
PDF

Hajm 124 sahifalar

2017 yil

0+

Финансовая аналитика: проблемы и решения № 6 2017

matn
PDF
103 291,56 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 329,16 soʻm oling.

Kitob haqida

Научно-практический журнал – информационно-аналитическое издание, посвященное вопросам повышения эффективности управления финансами как на макро-, так и на микроуровнях экономики.Отличительной особенностью публикаций является ориентация на передовые научные исследования и акцент на практическое применение их в сфере бизнеса.Рекомендован ВАК Минобрнауки России для публикации научных работ, отражающих основное научное содержание кандидатских и докторских диссертаций по следующим отраслям: экономические науки (08.00.00); математика (01.00.00); информатика, вычислительная техника и управление (05.13.00). Реферируется в ВИНИТИ РАНВключен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)В этом выпуске: – Развитие методических аспектов финансирования здравоохранения в Российской Федерации– Маркетинговый анализ рынка платных услуг населению в условиях экономического кризиса в России– Исследование структурных эффектов инвестиционной самоиндукции в отраслевых экономических системах– Инновационные финансовые технологии и операционные риски в сфере дистанционного банковского обслуживанияи многое другое!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Научно-практический журнал – информационно-аналитическое издание, посвященное вопросам повышения эффективности управления финансами как на макро-, так и на микроуровнях экономики.

Отличительной особенностью публикаций является ориентация на передовые научные исследования и акцент на практическое применение их в сфере бизнеса.

Рекомендован ВАК Минобрнауки России для публикации научных работ, отражающих основное научное содержание кандидатских и докторских диссертаций по следующим отраслям: экономические науки (08.00.00); математика (01.00.00); информатика, вычислительная техника и управление (05.13.00).

Реферируется в ВИНИТИ РАН

Включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)


В этом выпуске:

– Развитие методических аспектов финансирования здравоохранения в Российской Федерации

– Маркетинговый анализ рынка платных услуг населению в условиях экономического кризиса в России

– Исследование структурных эффектов инвестиционной самоиндукции в отраслевых экономических системах

– Инновационные финансовые технологии и операционные риски в сфере дистанционного банковского обслуживания

и многое другое!

Kitob «Финансовая аналитика: проблемы и решения № 6 2017» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 iyul 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
124 Sahifa
Umumiy o'lcham:
5.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
124
Mualliflik huquqi egasi:
ФИНАНСЫ и КРЕДИТ
Формат скачивания:
pdf