16+
matn
PDF

Hajm 52 sahifalar

2018 yil

16+

Эффективное антикризисное управление. Практика. № 1 (5) 2018

matn
PDF
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

«Эффективное антикризисное управление. Практика» – журнал, посвященный вопросам непрерывности бизнес-процессов, профилактике возникновения и урегулирования кризисных ситуаций на предприятии. Ранее издавался как раздел «Практика» научного журнала «Эффективное антикризисное управление» (с 2018 года – «Стратегические решения и риск-менеджмент»). Материалы журнала представляют интерес как для практиков, так и исследователей, работающих в направлениях выявления, анализа и оценки факторов кризиса; стратегии противодействия кризисам; технике и технологии антикризисного управления и других смежных областях. Читайте в номере:– В фокусе внимания – цели и ценности– «Гайдаровский форум-2018»: глобальная трансформация неизбежна – Государство должно стать платформой– Риск-менеджмент для теоретиков и практиков– Как вывести экономику из депрессивной ловушкии многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Эффективное антикризисное управление. Практика» – журнал, посвященный вопросам непрерывности бизнес-процессов, профилактике возникновения и урегулирования кризисных ситуаций на предприятии. Ранее издавался как раздел «Практика» научного журнала «Эффективное антикризисное управление» (с 2018 года – «Стратегические решения и риск-менеджмент»).

Материалы журнала представляют интерес как для практиков, так и исследователей, работающих в направлениях выявления, анализа и оценки факторов кризиса; стратегии противодействия кризисам; технике и технологии антикризисного управления и других смежных областях.


Читайте в номере:

– В фокусе внимания – цели и ценности

– «Гайдаровский форум-2018»: глобальная трансформация неизбежна

– Государство должно стать платформой

– Риск-менеджмент для теоретиков и практиков

– Как вывести экономику из депрессивной ловушки

и многое другое

Kitob «Эффективное антикризисное управление. Практика. № 1 (5) 2018» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
52 Sahifa
Umumiy o'lcham:
6.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
52
Mualliflik huquqi egasi:
Реальная экономика
Формат скачивания:
pdf