12+
matn
PDF

Hajm 36 sahifalar

2019 yil

12+

Цветники в саду №11–12/2019

matn
PDF
13 772,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 377,23 soʻm oling.

Kitob haqida

«Цветники в саду» – это журнал для тех, кто действительно любит жизнь, для всех ценителей красоты и любителей цветов, будь то садоводы-любители или профессионалы, владельцы небольших участков или современных коттеджей. Журнал станет незаменимым помощником при проектировании и разработке цветников, поможет вам правильно подобрать цветы и растения для оформления участка и послужит основой для воплощения ваших идей и фантазий в жизнь, благодаря чему она станет красочней и ярче.В номере:– 6 полезных идей с выставки в Челси– 14 проверенных сортов зимостойких хризантем– Для удовольствия:• стойкие злаки• разноцветные эхинацеи• роскошные гортензиии многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Цветники в саду» – это журнал для тех, кто действительно любит жизнь, для всех ценителей красоты и любителей цветов, будь то садоводы-любители или профессионалы, владельцы небольших участков или современных коттеджей. Журнал станет незаменимым помощником при проектировании и разработке цветников, поможет вам правильно подобрать цветы и растения для оформления участка и послужит основой для воплощения ваших идей и фантазий в жизнь, благодаря чему она станет красочней и ярче.

В номере:

– 6 полезных идей с выставки в Челси

– 14 проверенных сортов зимостойких хризантем

– Для удовольствия:

• стойкие злаки

• разноцветные эхинацеи

• роскошные гортензии

и многое другое

Kitob «Цветники в саду №11–12/2019» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
36 Sahifa
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
36
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Беризон
Формат скачивания:
pdf