Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn
PDF

Hajm 240 sahifalar

2020 yil

16+

Ma'lumotlar bazasi

Учебное пособие
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

105 646,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 564,64 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии излагается лекционный материал по курсу «Базы данных», а также материал для практических занятий (семинаров и лабораторных работ) и курсового проектирования, в рамках которого создается проект базы данных по произвольной предметной области. Изложение снабжено большим количеством примеров и конкретных рекомендаций по применению получаемых знаний в процессе создания и эксплуатации баз данных.Содержание учебного пособия соответствует программе курса «Базы данных» по специальности 230100 «Информатика и вычислительная техника» и может быть рекомендовано в качестве учебного пособия для студентов технических факультетов, изучающих автоматизированные информационные системы и системы управления базами данных.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии излагается лекционный материал по курсу «Базы данных», а также материал для практических занятий (семинаров и лабораторных работ) и курсового проектирования, в рамках которого создается проект базы данных по произвольной предметной области. Изложение снабжено большим количеством примеров и конкретных рекомендаций по применению получаемых знаний в процессе создания и эксплуатации баз данных.

Содержание учебного пособия соответствует программе курса «Базы данных» по специальности 230100 «Информатика и вычислительная техника» и может быть рекомендовано в качестве учебного пособия для студентов технических факультетов, изучающих автоматизированные информационные системы и системы управления базами данных.

Kitob «Базы данных» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
240 Sahifa
ISBN:
978-5-4461-1607-2
Umumiy o'lcham:
3.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
240
Mualliflik huquqi egasi:
Питер